Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: SEGMENT GROUP
от 200000 RUR
улица Блохина 9

ГК SEGMENT GROUP основана в 2018 году. Мы занимаемся проведением обязательных по законодательству услуг — разработкой проектной документации и проведением экспертизы.
За это время мы успели завоевать доверие клиентов и заработать репутацию надежного партнера. В нашем портфеле уже имеются крупные, реализованные проекты с такими известными компаниями как ГК «ПИК», ГК «Самолет», «Сбербанк», «Фармстандарт», «ФСК», «РЖД», «Мираторг», «OZON», «Роснефть».

Мы открыли новый офис в г. Санкт-Петербург и приглашаем к нам в команду Руководителя отдела продаж!

• Организация процесса продаж найм и адаптация новых сотрудников (до 6 менеджеров) — взаимодействие с HR-отделом;
  • Планирование работы отдела, постановка задач и контроль их исполнения;
  • Обеспечение выполнения плановых и финансовых показателей отдела;
  • Аналитика работы отдела, отчетность руководству;
  • Принятие участия в разработке и внедрении новых мотивационных программ, стратегий по увеличению объемов продаж, увеличения конверсии;
  • Контроль проведения переговоров сотрудников с ЛПР;
  • Совместное проведение и контроль встреч сотрудников, как в офисе так и на территории контрагентов/заказчиков (90%- офис, 10% - на территории заказчика)
  • Образование высшее техническое/строительное — желательно, но не обязательно;
  • Опыт работы с услугами в B2B обязателен;
  • Опыт управления отделом продаж не менее 6 человек;
  • Вашим преимуществом будет опыт работы в смежной сфере;
  • Навыки ведения «холодных звонков» и телефонных переговоров;
  • Умение брать ответственность не только за себя, но и за сотрудников!
  • Высокий общий уровень деловой культуры (деловой этикет, красивая и грамотная речь, навыки ведения деловой переписки и т.д.);
  • Умение анализировать и работать с большими объемами информации.

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • Мы работаем с 9:00 до 18:00 (в пятницу до 17:30);
  • «Белая» заработная плата без потолка, состоящая из фиксированного оклада 100.000 + % от выполнения плановых показателей отдела продаж
  • Работу в одной из самых востребованных и стабильных сфер продаж, в уютном светлом офисе, с оборудованным рабочим местом;