Специалист по сопровождению проектов

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: АО Мой спорт

Мой спорт — SportTech компания, которая занимается цифровизацией отрасли спорта.

• Для юных спортсменов — это помощник на тренировке для анализа и фиксации своих показателей;
  • Для тренеров — инструмент планирования тренировочного процесса;
  • Для родителей — место, где можно следить за успехами своего ребенка;
  • Для федераций спорта — поиск талантов и аналитика эффективности спортивных учреждений.

Наш проект растёт быстрыми темпами, задачи становятся сложнее и масштабнее, увеличивается количество пользователей. Сейчас мы ищем специалиста по сопровождению проектов, который сможет усилить нашу команду :)

• Проведение обучений/презентаций/демонстраций по работе в системе в рамках проекта (как массовых обучений на большую аудиторию, так и индивидуальных);
  • Разработка опросов пользователей, ведение учета и аналитика полученных данных;
  • Участие в регулярных рабочих встречах по проекту;
  • Ведение коммуникации с внешними Заказчиками;
  • Ведение и формирование документов по проекту (реестров, регламентов, инструкций, статистической документации и т.д.);
  • Разработка презентационных материалов (презентации, видеоинструкции, сценарии для демонстраций, и т.д.).

Нам важно:

• Опыт работы не менее 2-х лет в сфере оказания ИТ услуг, сопровождения/внедрения проектов.
  • Опыт работы с государственными проектами, государственными компаниями будет хорошим преимуществом;
  • Опыт взаимодействия с внешними Заказчиками;
  • Продвинутый уровень работы с MS Office;
  • Структурность, умение самостоятельно вести свою работу;
  • Высокие коммуникативные способности, грамотная устная и письменная речь;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Готовность к командировкам в курируемые регионы РФ;
  • Знание продуктов Atlassian Jira/Confluence (желательно);
  • Знание регламентирующих документов в сфере спорта (желательно).

В нашей компании:

• Возможность развивать свои компетенции и экспертизу, работая в команде над интересными IT- проектами в Sport tech;

• Сильная команда с возможностью влиять как на технологические, так и на продуктовые решения;

• Работа в аккредитованной IT-компании;

• Мощная техника, предоставляемая для работы;

• Гибкий формат, который выбирает сотрудник самостоятельно (удаленный или офис), гибкое начало рабочего дня;

• Соблюдение трудового законодательства, полностью официальная заработная плата, оплачиваемый отпуск;

• Конференции и митапы, курсы повышения квалификации, электронная библиотека и базы знаний;

• Корпоративные мероприятия и тимбилдинги, тимланчи, отличные вечеринки, настолки;

• Специальные выплаты по случаю свадьбы, рождения ребенка, трудных жизненных ситуаций;

• Корпоративная скидки и предложения от партнеров для вас и вашей семьи;

• Индивидуально подходим к планированию карьеры каждого сотрудника в рамках оценки компетенций 360;

• Заботимся о здоровье: ДМС после окончания испытательного срока.