Проектный менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Заика Ирина Геннадьевна

Привет! Мы Prospect Group — команда, занимающаяся сувенирным маркетингом и застройкой выставочных стендов уже более 5-ти лет. Наша команда находится в процессе масштабирования, в связи с этим мы в поиске амбициозного и заряженного на результат Project manager'а / Менеджера проектов!

• Обучение и поддержка от опытного руководителя бизнеса;
  • Возможность развития своих управленческих навыков
  • Интересные и разнообразные задачи, которые помогут раскрыть твой потенциал и навыки;
  • График работы: 5/2 в гибридном формате: удаленно с периодическими личными встречами;
  • Амбициозные проекты и сложные задачи — НЕОГРАНИЧЕННЫЕ возможности для роста и развития;
  • Достойный уровень дохода (оклад + премии от проектов): обсуждаем с успешным кандидатом индивидуально;

Для нас важно:

• Быстрая обучаемость, самостоятельность, системность, настойчивость, сформулированные амбиции и личная мотивация;
  • У тебя есть опыт ведения переговоров, обладаешь грамотной письменной и устной речью, уболтаешь кого угодно;
  • Умение работать в режиме мультизадачности, расставляя приоритеты и распределяя время как на амбициозные задачи, так и на рутинные поручения;
  • Настойчивость и уверенность в возможности достижения результата — когда подрядчик говорит «нет», это не значит «нет»;
  • Гибкость — умение подбирать варианты и быстро перестариваться, в случаях если что-то пошло не так;
  • Оперативность и скорость обработки информации — быстро взяли, быстро понесли;
  • Успешный опыт работы ассистентом руководителя / менеджером проектов / координатором проектов в сфере сувенирного маркетинга и/или застройки выставочных стендов.

Мы сработаемся если ты:

• живой, активный, инициативный;
  • честный и открытый, но без хамства;
  • креативный — у нас много нестандартных задач, которые нужно решать по-новому, предлагать свежий взгляд на вещи;
  • проявляешь интерес ко всему творческому — дизайн, искусство, любое творчество;
  • цельный — стремится развиваться и расти в профессиональном и личностном плане;
  • амбициозный;
  • Excel — твой любимый инструмент.

Твой функционал:

• ведение проектов по изготовлению бизнес-сувениров- от идеи до готового подарка в коробке и пакетике;
  • ведение проектов по застройке выставочных стендов — от идеи до готового функционирующего стенда.

Твои основные задачи:

• Поиск и подбор подрядчиков;
  • Первичное взаимодействие с подрядчиками — возможности изготовления, условия, сроки;
  • Составление сметы проекта;
  • Составление КП для заказчика;
  • Составление дорожной карты проекта;
  • Контроль изготовления;
  • Взаимодействие с заказчиками в процессе реализации;
  • Участие в брейн-штормах, в которых мы рождаем идеи.