Руководитель партнерского отдела

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ВЕБИМ.РУ
Большой проспект Петроградской стороны 18

Компания Webim предоставляет платформу онлайн-консультирования для сайта, приложения, соцсетей и мессенджеров. Наш сервис работает с лидерами рынка и ежедневно обрабатывает сотни тысяч обращений.

Наша команда постоянно развивается и расширяется, поэтому мы находимся в поиске Руководителя партнерского отдела.

• Интересная работа в стабильной и прогрессивной компании, в команде ведущих специалистов в своих областях;

• Реальная возможность профессионального и карьерного роста;

• Заработная плата — по итогам собеседования;

• Полностью удаленная работа.

• Разработка и актуализация партнерской программы компании

• Участие в разработке ценовых условий сотрудничества с партнерами и адаптации прайс-листа к новым регионам присутствия компании

• Организация процесса привлечения, активации и онбординга новых партнеров, поддержка первых продаж

• Выполнение плана продаж по действующим и новым партнерам

• Планирование и прогнозирование продаж новым потенциальным клиентам

• Проведение коммерческих переговоров на всех уровнях принятия решения в разных форматах, подготовка и подача тендерных предложений

• Сопровождение новых клиентов во время тестовых периодов и заключения сделки

• Взаимодействие с кросс функциональными командами: маркетинг, продукт

• Отслеживание конкурентной среды, изменения рынка, тренды отрасли.

• Опыт работы от 3-х лет в должности менеджера по продажам, менеджера по работе с клиентами, аккаунт-менеджера

• Знание основных игроков рынка и понимание экономики отрасли

• Опыт управления В2В-продажами ИТ-решений крупным клиентам

• Отличные коммуникативные навыки, грамотная письменная и устная речь, умение правильно доносить информацию и отстаивать свое мнение

• Ориентированность на результат, самостоятельность, ответственность и системность

• Опыт работы с CRM, дисциплина ведения данных

• Стремление постоянно развиваться.

Будет преимуществом:

• Владение английским языком — В2.