Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Молсервис
Иваново (Ивановская область)
11-й проезд 13

ЗАО «Молсервис» существует на рынке с 1997 года. Сегодня мы — современная, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на выпуске натуральных сыров, плавленых колбасных копченых сыров и сырных продуктов, сливочного масла и спредов.

Мы занимаем второе место в России по объему продаж продукта «Mozzarella» на рынке B2B. Успехи компании, ее достижения и вклад в развитие сельского хозяйства РФ отмечены государственными дипломами и наградами. Наша продукция отмечена золотыми и серебряными медалями на Российских агропромышленных выставках «Золотая осень» и международных выставках продуктов питания «ПродЭкспо».

Наша компания гордится тем, что многие руководители высшего и среднего звена начинали свой трудовой путь с рядовых должностей. Развитие нашей компании способствует созданию новых рабочих мест и успешному карьерному росту сотрудников.

Мы готовы обучать выпускников ВУЗов и всегда рассматриваем перспективу роста лучших сотрудников.
Для нас идеальный кандидат — это специалист с широким кругозором, с большим потенциалом, активной жизненной позицией, способный добиваться реальных результатов, готовый постоянно учиться новому и совершенствоваться!

Стань частью нашей команды!

Мы ищем финансового менеджера:

• управление денежными средствами организации;
  • управление дебиторской и кредиторской задолженностью;
  • планирование движения денежных средств;
  • контроль выполнения плана движения денежных средств и анализ отклонений.

• высшее экономическое образование;
  • знание Excel на уровне уверенного пользователя;
  • опыт работы не обязателен.

• трудоустройство согласно ТК РФ;
  • график работы 5/2 (с 8.30 до 17.00);
  • уровень оплаты труда обсуждается на собеседовании;
  • предусмотрено обучение.