Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: SCANDALE MANIÈRE
Большой проспект Петроградской стороны 57/1

Scandale Maniere — это уникальный российский мультибренд нижнего белья и будуарной одежды для прекрасных дам, которые заботятся о себе, умеют радоваться жизни и наслаждаться моментом!

Наша команда в поисках талантливых и мотивированных профессионалов в своей области, которые разделяют наши ценности и готовы расти и развиваться вместе с компанией.

Сейчас мы ищем в команду бизнес-ассистента, который возьмет на себя различные административные и бизнес-задачи. Это отличная возможность поучаствовать в развитии бизнеса, получить опыт в настройке бизнес-процессов, прокачаться в управлении, маркетинге, а также расширить кругозор.

Чем вам предстоит заниматься:

• Административная поддержка ーвам будет доверена организация, сопровождение и протоколирование встреч, zoom-звонков, а также контрольих исполнения;
  • Вести календарь ーвыстраивать систему расписания руководителя ежедневно и еженедельно, информировать о предстоящих мероприятиях и встречах;
  • Работать с большим объемом информации и данных находить, фильтровать, структурировать и анализировать информацию, необходимую для решения рабочих задач;
  • Вести деловую переписку с партнерами и клиентами (написание официальных писем, предложений) ー ваша задача — грамотно формулировать свои мысли и доносить их до других людей;
  • Отцифровывать регламенты и бизнес-задачи ーнапример, расшифровка аудио-сообщений;
  • Вводить данные в системы учета (таблицы, 1С, CRM) и следить за их точностью.
  • Создавать презентации ー здесь вы сможете реализовать свой творческий потенциал и проявить эстетический вкус.

Мы ждем от кандидата:

• Опыт работы бизнес — ассистентом от 3-х лет в компаниях с быстрым развитием и ростом;
  • Опыт эффективного взаимодействия с руководителем компании и командами;
  • Опыт работы в режиме многозадачности — 24/7;

Что для нас важно:

• Навыки эффективной коммуникации и опыт ведения переговоров, грамотная письменная и устная речь;
  • Способность быстро изучить новую информацию и отсутствие страха перед новыми задачами;
  • Ориентированность на руководителя;
  • Умение работать в режиме мультизадачности, расставляя приоритеты и распределять время как на амбициозные задачи, так и на рутинные поручения;
  • Проактивность, умение находить решение в различных ситуациях;
  • Успешный опыт работы ассистентом руководителя / менеджером проектов / координатором проектов;
  • Предпринимательское мышление — отсутствие ограничивающих установок, способность находить креативные способы решения задач и желание развиваться;
  • Нацеленность на долгосрочное сотрудничество и карьерный рост в компании;

Мы точно сработаемся, если ваши сильные стороны: самостоятельность, ответственность, системность, настойчивость, сформулированные амбиции и личная мотивация!

• Полный рабочий день ー 5/2 с 10:00 до 19:00, с возможностью быть на связи в нерабочее время;
  • Рабочее место в красивом и уютном офисе в самом центре города;
  • Работу в молодой команде единомышленников с горящими глазами и любовью к своему продукту;
  • Уважительное и порядочное отношение со стороны коллег и руководства;
  • Обучение от руководителя и коллег ー мы готовы делиться своими знаниями и оказывать помощь в вашем профессиональном и личном развитии;
  • Оформление по ТК ー у нас все прозрачно, и мы готовы обеспечить вам стабильность;
  • Конкурентоспособная заработная плата ー для нас важен ваш опыт, итоговый уровень заработной платы обсуждается на интервью;
  • Обучение, корпоративные мероприятия и система нематериальной мотивации — для нас важные составляющие рабочего процесса.

⭐️ Если вы хотите познакомиться с нашей компанией и стать частью команды, то мы ждем ваш отклик с сопроводительным письмом «Почему вас заинтересовала наша вакансия». ⭐️