Менеджер по продажам / специалист по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: OSNOVALEGAL
Шпалерная улица 51

OSNOVALEGAL («Рыкова и Партнёры») — группа компаний оказывающая юридические услуги по всей России.

Сейчас мы активно масштабируемся, в связи с этим нам нужны новые менеджеры по продажам. Мы ищем единомышленников в команду, которые готовы заниматься интересным делом, продавать крутой продукт и получать высокий доход.

Почему у нас здорово:

— крутой продукт — мы серьезно относимся к качеству продукта, многие Заказчики становятся постоянными и сотрудничают с нами годами;

— обучение продукту — благодаря записанной базе знаний легко освоите и станете глубоко разбираться в тех вопросах, которые мы решаем для Заказчика;

— грамотный наставник, научит как дойти до результата с выручкой не менее 750 000;

— без потолка по доходу;

— гибкий график начала и окончания работы, а после года работы возможен гибридный график;

— карьерный рост — лучшие и активные получают повышение в должность руководителя группы, руководителя отдела продаж, руководителя офиса;

— дружный коллектив — мы поддерживаем и помогаем друг другу;

— корпоративная культура основанная на открытости и доверии.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Выявление потребностей потенциальных Заказчиков;
  • Обзвон готовой теплой базы и назначение встреч;
  • Проведение встреч (совместно с партнером-юристом) с новыми Заказчиками;
  • Развитие долгосрочных отношений, формирование и ведение клиентской базы;
  • Сопровождение Клиентов по текущим проектам;
  • Отражение всех статусов по работе с Клиентом и ведение отчетности в CRM-системе Bitrix24.

ПОЧЕМУ К НАМ ТОЧНО СТОИТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?

• Мы — команда сильнейших профессионалов своего дела;
  • Возможность влиять на результат не только в своей работе, но и быть сопричастным к общему делу;
  • Выплаты без задержек;
  • Оклад 50 000, KPI и бонусы. Минимальный доход с опытом продаж юридических услуг с первого месяца от 120 000 рублей;
  • Прозрачная система мотивации;
  • Ежемесячный рост дохода. Заказчики закрепляются за менеджером и обращаются на постоянной основе;
  • Карьерный рост до Руководителя группы через 6 месяц или 1 год (зависит от опыта).

ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ РЕАЛИЗОВАТЬСЯ В ДАННОЙ ДОЛЖНОСТИ?

• Бойцовские качества на достижение результата;
  • Опыт работы в сфере продаж юридических услуг будет Вашим преимуществом;
  • Опыт холодных звонков (приветствуются);
  • Грамотная речь;
  • Обучаемость и самоорганизация;
  • Огонь в глазах и желание развиваться.

Деловой внешний вид только на встречах с Заказчиками!

Откликайтесь и мы с Вами свяжемся!

Мы ценим ваше время поэтому порядок отбора и адаптации максимально удобный и быстрый:

1. 20 мин — собеседование с HR-менеджером по Zoom/ Google Meet;

2. 10 мин — заполнение теста;

3. 2 дня — обучение под руководством опытного наставника.