Администратор стоматологического отделения

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СК Капитал-полис

Медицинский центр (стоматологическое отделение) при страховой компании ищет опытного администратора для работы в коллективе профессиональных и активных единомышленников!

**О нас**

— Наше стоматологическое отделение — это современное и оборудованное место, где качество лечения и комфорт пациентов всегда на первом месте.

— Мы заботимся о здоровье и уверенности наших клиентов уже более 30 лет.

— Мы гордимся прозрачной системой оценки деятельности, справедливой и конкурентной оплатой труда.

**Что мы предлагаем:**

— График работы «2 через 2». У нас вы сможете наслаждаться долгими выходными и праздничными днями.

— Оклад 54 000 рублей плюс премия 5500рублей

— Прозрачная система премий с выручки за выполнение задач — ваши старания никогда не останутся незамеченными.

— Полный социальный пакет и полис ДМС .

— Мы будем регулярно расширять спектр ваших компетенций, отправляя на учебные курсы и обучая внутри компании.

**Ваши обязанности:**

— Организация приема пациентов и ведение медицинской документации.

— Коммуникация с пациентами, предоставление информации о наших услугах.

— Ведение учета поступивших средств и обеспечение прозрачности финансовой деятельности отделения.

**Требования:**

— Опыт работы в стоматологической клинике или в медицинском центре

— Желание обучаться и развиваться вместе с нашей командой.

— Ответственность, аккуратность и внимательность к деталям.

— Хорошие навыки телефонных переговоров.

Если вы ищете работу в профессиональной команде, готовы к новым вызовам и стремитесь к развитию в медицинской сфере, то это место для вас!

Присоединяйтесь к нашей команде, заботьтесь о пациентах и развивайтесь вместе с нами!

Мы ждем именно вас!)