Агент по продаже недвижимости (ул. Петра Метальникова 11)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Этажи Юг
Краснодар
Прикубанский внутригородской округ, микрорайон имени Петра Метальникова, улица Петра Метальникова 11

«ЭТАЖИ» — лидер рынка РФ по количеству сделок с недвижимостью. Более 20 лет мы задаем тренды индустрии, предлагаем лучшую услугу на рынке и формируем престиж профессии риэлтора.

Мы приглашаем желающих получить новую профессию, а также специалистов по продажам в области недвижимости, уже имеющих опыт и зарекомендовавших себя.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Изучение сферы недвижимости, овладение точной детализированной информацией о состоянии рынка;
  • Знакомство потенциальных участников сделки друг с другом и организация показа выбранного объекта;
  • Сопровождение процесса, консультирование, урегулирование возникающих споров;
  • Введение клиента в курс дела на рынке, предоставление ему всех вариантов, которые могут заинтересовать;

ПРЕДЛАГАЕМ ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ ПО НАЧАЛУ НОВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И НОВОЙ ЖИЗНИ:

• Сайт Компании, на который ежедневно заходят более 3000 клиентов;
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00;
  • Мы выведем Вас на сделку в ПЕРВЫЙ месяц работы, для этого есть все инструменты современного риэлтора:
  • Уникальное корпоративное ОБУЧЕНИЕ за счет компании, сразу в процессе работы;
  • Принцип одного окна. Значит, что абсолютно все специалисты, с которыми вам необходимо будет работать (ипотечный брокер, юрист и другие) находятся в одном месте — в нашем офисе
  • Опытный наставник, под чьим руководством вы можете стать ТОП-сотрудником уже в первый год работы
  • Доход, который позволяет удовлетворять любые потребности без ограничений

Компания, проверенная временем, которой доверяют как клиенты, так и партнеры.