Методист приемной комиссии в IT-колледж

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЭДУТЕХ ГРУПП

Хекслет Колледж — это аккредитованное учебное заведение, открытое в 2022 году. Мы специализируемся на IT-специальностях: фронтенд, бэкенд, мобильная разработка и тестирование. Есть очные филиалы в Санкт-Петербурге, Москве и других крупных городах, плюс много студентов обучаются дистанционно. Среди наших учеников — выпускники 9 и 11 класса и взрослые, которые хотят получить новую профессию.

Сейчас активно идет приемная кампания и набор новых студентов. Поэтому мы в поиске методиста в приемную комиссию, который усилит нашу команду!

Методист приемной комиссии не занимается продажами, он помогает абитуриентам, оставившим заявку на обучение, собрать необходимый пакет документов и оформить договор с колледжем.

ВАЖНО: Вакансия СЕЗОННАЯ, открыта на период работы приемной кампании ДО СЕНТЯБРЯ 2024 ГОДА (включительно)

• Составлять договоры на обучение СПО и доп. соглашения к ним;
  • Поддерживать и курировать абитуриентов в вопросе оформления и подачи документов посредством звонков и переписки в мессенджерах;
  • Работать с электронным документооборотом и CRM системой колледжа.

Что для нас важно:

• Опыт работы в приемной комиссии;
  • Опыт работы с любой CRM системой / 1C;
  • Уверенное знание офисных программ и опыт работы с электронными документами;
  • Наличие ноутбука/ПК со стабильным Интернетом, а также гарнитура;
  • Развитые коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь.

Условия работы

• 5-дневная рабочая неделя с плавающими выходными, 10−19 часов (график на месяц оговариваем заранее);
  • Полностью удаленный формат работы;
  • Совокупный доход: оклад 40 000 руб. + 10 000 руб. KPI (на руки);
  • Проектная работа с июля-сентябрь;
  • Оформление по ГПХ договору.