Middle/Senior Backend Java разработчик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Группа Компаний Wallet One
Рочдельская улица 15с43

Привет!

Спасибо, что заглянули на нашу страничку :)

Мы FinTech компания, которая разрабатывает отраслевые решения на базе процессинговых систем.

Задачи, которые мы решаем — вывод новых и развитие имеющихся продуктов в области моментальных безналичных расчетов для физических и юридических лиц, развитие компонентов системы, совершенствование архитектуры решений, обеспечение кибербезопасности, перевод сервисов в облачные технологии.

Наша миссия — удовлетворять потребности клиентов и создавать новые возможности через финансовые технологии, опережающие время.

А это наши преимущества:

— Сложная и интересная тематика проектов.

— Постоянное обновление технологического стека.

— Команда высококвалифицированных экспертов с богатым опытом работы в финтех проектах.

— Возможность применять лучшие практики.

— Прокачка навыков и обучение.

И сейчас в команде кошелькового платежного процессинга открыта вакансия Middle/Senior backend Java разработчика и мы будем рады профессионалу, который увлечен своим делом, и так же, как и Wallet One, будет стремиться к созданию востребованного и динамичного продукта.

Наш стек технологий: Java8, Spring, PostgreSQL, MongoDB, ElasticSearch, Redis, Rabbit MQ, Gradle, GitLab, Git, Docker. В работе используем Kanban.

Что нужно будет делать:

• проработка и реализация интеграционных решений с банками и платежными системами
  • приёмка задач от аналитиков
  • код-ревью, приёмка задач
  • участие в планировании спринтов
  • оптимизация производительности, диагностика и устранение проблем функционирования сервисов, миграция данных;
  • разработка ответственных и сложных компонентов системы
  • поддержка системы в продакшене, оперативное решение проблем

Что бы нам очень хотелось видеть у Вас:

• опыт коммерческой разработки back-end на Java/Spring от 4−6 лет
  • отличные знания ООП, Java core Spring Framework (Core, MVC, Boot, Data, Batch), Hibernate/JPA;

• понимание архитектурных паттернов (Layered pattern, DDD, CQRS & EventSourcing)
  • опыт работы со Spring Boot 2
  • навыки работы с базами данных на уровне сложных запросов
  • знания Git и Gradle
  • опыт написания тестов (Unit или Auto)

Будет большим плюсом:

• опыт работы с NoSQL (ElasticSearch, Redis)
  • опыт работы с MongoDB
  • опыт работы с облачными решениями
  • опыт проектирования и развития микросервисной архитектуры
  • опыт работы в финтех

• высокую заработную плату
  • современный, уютный и удобный офис в центре Москвы
  • гибридный график работы
  • дополнительную мотивацию от результатов работы команды
  • комфортный рабочий график и проектный подход
  • профессиональный рост в финтехе
  • командный дух и работу на результат

Мы стремимся создать команду профессионалов, готовых воплощать в жизнь инновационные проекты в области финансовых технологий. Если Вам кажется, что мы ищем именно Вас скорее откликайтесь на нашу вакансию и напишите, почему Вы так думаете.

Знаете кого-то, кого нам необходимо срочно пригласить в команду на эту роль — пожалуйста, дайте нам знать, вдруг этот человек ищет именно такую позицию.