Юрист

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ВТЛ-транс
Воронеж
Ленинский проспект 156

ВТЛ-транс — это транспортно-экспедиционная компания с десятилетним опытом работы. Мы осуществляем перевозки по всей России, а также Беларусь, Казахстан, Армения, Таджикистан. Наш автопарк включает машины грузоподъемностью от 1 до 20 тонн и объёмом до 120 куб. м с различным типом кузовов: борт, тент, изотермы, рефрижераторы и тонары.

Наша формула успеха:
Мы активно развиваемся и увеличиваем количество клиентов, среди которых крупные торгово-производственные компании. В связи с этим мы ищем юриста.

— Договорные работы с контр. агентами (Сбор и заполнение документов для заказчиков, подготовка, проверка и согласование типовых / не типовых форм договоров)
— Осуществление претензионной и исковой работы, в т.ч. подготовка ответов на претензии, представление интересов компании в судах общей юрисдикции, арбитражных и третейских судах, представление интересов компании при проведении проверок контролирующими органами и организациями, а также при рассмотрении дел об административных правонарушениях.
— Подготовка и направление сторонам по делу и в суд процессуальных документов (исков, отзывов, возражений, заявлений и ходатайств, частных, апелляционных и кассационных жалоб) по судебным спорам, где Банк истец/ответчик/третье лицо.
— Осуществление методического руководства правовой работы в организации
— Консультации сотрудников всех отделах по правовым вопросам

— Возможно неоконченное образование
— Опыт работы обязателен
— Знание гражданского, процессуального и административного — законодательства
— Знание П. К. на уровне уверенного пользователя
— Развитые коммуникативные навыки, целеустремленность, стрессоустойчивость, высокая работоспособность

— Оформление по ТК РФ
— Заработная плата: 55 000 рублей
— График 5/2 с 09:00 до 18:00 (по Московскому времени).
— Интересная работа в стабильной, развивающейся компании.
— Транспортная доступность компании.
Работа только в офисе.