Специалист по подбору и обучению

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: АВТОР
улица Громова 4

У нас амбициозные планы по дальнейшему развитию, и для их реализации мы хотим усилить свою команду специалистом в сфере подбора и обучения персонала.

• Участие в разработке и внедрении системы оценки и развития персонала;
  • Сбор и анализ потребностей в обучении, формирование годового плана по обучению;
  • Организация внешнего обучения (взаимодействие с провайдерами, согласование договоров и платежей);
  • Организационное и методологическое сопровождение внутреннего обучения, при наличии соответствующих компетенций — самостоятельное проведение тренингов;
  • Точечный подбор персонала;
  • Участие в проектах департамента по персоналу.

Чего мы ждем от вас:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в качестве специалиста по обучению и развитию в компании с выстроенной системой развития персонала — не менее 2 лет;
  • Опыт организации внутреннего и внешнего обучения;
  • Знание рынка провайдеров в сфере обучения и оценки персонала;
  • Опыт подбора персонала или горячее желание освоить это направление;
  • Базовые знания психологии, методологии обучения взрослых, методов оценки компетенций;
  • Обучаемость, готовность осваивать новые направления и развиваться в HR сфере;
  • Развитые коммуникативные навыки, умение находить общий язык с разными типами людей.

Очень пригодится, но не обязательно:

• Опыт в IT или производственной сфере;
  • Опыт самостоятельного проведения тренингов;
  • Опыт участия во внедрении LMS.

• Офисный формат работы, 5 дневная рабочая неделя с 9 до 18 или с 10 до 19 на выбор;
  • Офис расположен в БЦ «Громов» (10 мин. пешком от ст. м. «Новочеркасская»)
  • Достойный уровень вознаграждения, обсуждаемый по результатам собеседования;

• ДМС после испытательного срока;

• Дополнительные days-off;

• Корпоративное питание;
  • Бесплатная корпоративная библиотека;
  • Корпоративный спорт и обучение английскому языку;
  • Прекрасные возможности для роста и развития. Поощряем энергию, инициативу и желание развиваться;
  • Обучение и поддержку от руководства компании.