Менеджер по сообщениям в соцсетях

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Dessert Reserve
Краснодар

Dessert — один из крупнейших магазинов трендовых часов, наушников и фенов для волос. Мы существуем уже более 6- и лет, и настало время расширять нашу дружную команду! Мы в поиске ответственного и порядочного менеджера по ответам на сообщения для нашего Инстаграма*.

Сразу обозначим — опыт не важен! Всему обучим в короткие сроки, работа несложная.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Удалённую интересную работу
  • Достойную ЗП — оклад + процент с продаж
  • Дополнительные привилегии — закупочные цены на трендовый товар магазина для Вас, а также для Ваших друзей и родственников
  • График работы — 2/2, с 9:00 до 22:30 (будет возможность договариваться со вторым менеджером и иногда подстраивать график при необходимости)

ЧТО МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ В КАНДИДАТЕ:

• Грамотная письменная и устная речь
  • Стремление обучаться, развиваться и получать новые знания и навыки
  • Важные качества: пунктуальность, внимательность, ответственность
  • Совмещать с другой работой или учёбой не получится, это не подработка, а основная работа
  • Наличие iPhone обязательно

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• На самом деле обязанности максимально простые — отвечать потенциальным клиентам на сообщения в Инстаграме* и принимать заказы.
  • Вы будете заняты не всё рабочее время, но важно быть всегда на связи!

Работа интересная и абсолютно несложная, каждый сможет обучиться. Вам 100% понравится! Возможно, мы ищем именно ТЕБЯ, так что не бойся и не стесняйся, подавай заявку, и мы с тобой свяжемся для обсуждения всех подробностей работы.

*Инстаграм запрещен на территории РФ.