Мастер маникюра и педикюра

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Студия VIOLET
Норильск
Советская улица 1

Студия маникюра Violet_manicure_studio (легко найти в социальных сетях)

ищет своего мастера в штат на постоянную работу!!!

Привет! Меня зовут Виолетта, я основатель студии маникюра в центре г. Норильска

За 10 лет я прошла все этапы, от мастера до инструктора и руководителя студии, поэтому знаю все тонкости работы с клиентами.

Мои мастера работают на % и зарабатывают БОЛЬШЕ чем те, кто работает на себя, благодаря правильно выстроенным процессам и качественному сервису.

У нас каждый мастер достигает супер быстрого профессионального роста и стабильного дохода за малый срок, чем не может похвастать студия где каждый «сам по себе» и «на себя»

❗️клиенты нас любят, нас рекомендуют и выбирают. Нас снова не хватает на всех, не хватает рук чтоб сделать как можно больше счастливых клиентов.

Наши преимущества:

— Сильная команда профессионалов, активных и живых ребят, дружащих как на работе так и после;

— Клиентов много, забитый день от и до;

— Полноценная комната отдыха персонала;

— Сервис! Пока что лучший в городе и будем стараться дальше держать позиции;

— Мастера снабжены всем, материалами, формой, качественным дорогим оборудованием;

— Коллективные вылазки в свет, корпоративы, фотоссесии, подарки;

— профессиональное обучение. У нас в команде есть 2 инструктора высокого класса, и если этого не хватит — то дополнительно отправим и оплатим вам обучение.

Какие требования?

— опыт работы мастером от 1 года;

— выполнение чистого маникюра и покрытие до 2х часов;

— готовность работать с полной записью;

— График индивидуальный, подстраиваемся под каждого.

Приветствуются дополнительные умения: наращивание, дизайны, педикюр и уклон в подологию.

Всему недостающему научим

Мы находимся в Норильске, ул. Советская д.1

Откликается?

Тогда оставь отклик, вышли свои фото работ в сообщении ✉️