Ведущий архитектор-концептуалист (руководитель креативной группы)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Pergaev Bureau
улица Красная Пресня 6/2с1

Привет! На связи архитектурное бюро Pergaev Bureau.
Уже 14 лет в России и за её пределами мы создаем проекты, которые получают престижные премии, вызывают гордость, восхищение и уважение со стороны клиентов и коллег по рынку.

В нашей команде работают разные, но одинаково неравнодушные и увлечённые делом люди. Вместе мы обсуждаем идеи и планы, поддерживаем друг друга, постоянно развиваемся.
Мы нацелены на длительные и честные отношения, поэтому стремимся принимать в команду людей для долгой работы и совместного развития.

Твоими основными задачами будут:

• Управление группой креативных архитекторов;
  • Создание креативных концепций и эскизов проектов;
  • Аналитика объекта, участие в брифинге с заказчиком;
  • Проверка АИ+ТЗ на соответствие эскизному проекту.

Идеальный портрет нашего кандидата:

• Имеет релевантный опыт работы не менее 1 года;
  • Знает Autodesk Revit, 3ds max и Photoshop на базовом уровне;
  • Умеет работать с командой: распределять задачи и контролировать выполнение, давать обратную связь.
  • Умеет коммуницировать с заказчиком и проводить презентации.

Работа в нашей команде это:

• Возможность пополнить свое портфолио эксклюзивными проектами мирового уровня;
  • Профессиональная команда, крутые наставники, вдохновляющие руководители (убедишься в этом с первых минут пребывания с нами);
  • Карьерный рост и возможность развивать потенциал (есть хорошие идеи — внедряй! От нас — помощь и поддержка);
  • Комфортный офис в Ельцин Центре — наше уютное пространство для работы, отдыха и общения.

У нас грейдовая система оплаты, уровень ЗП обсуждается с финальным кандидатом по итогу интервью и выполнения тестового задания.

Интересно? Тогда направляй нам своё резюме и подготовь портфолио. Будем очень рады познакомиться поближе :)