Переводчик с китайского языка

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: УАЗ
Казань
Петербургская улица 50к31

Добрый день, уважаемый кандидат!

Наша компания ООО «Центр продуктового развития СОЛЛЕРС » входит в группу компании СОЛЛЕРС, мы занимаемся конструкторским сопровождением автомобилей двух наших заводов СОЛЛЕРС Алабуга и Ульяновский автомобильный завод.

Компания специализируется на:

• управлении проектами разработки автомобиля Атлан и Арго (платформа ДЖАК) и модификации УАЗ, его узлов и агрегатов;
  • локализации автокомпонентов (интерьер, экстерьер, электрика, электроника);
  • разработках электронной архитектуры автомобиля и сопутствующей инфраструктуры.

Наш офис находится в самом центре г. Казани на ул. Петербургской.

С каждым днем мы все больше растём, развиваемся и поэтому в нашу команду требуется Переводчик с китайского языка.

• Устный последовательный перевод по время онлайн-совещаний в языковой паре китайский-русский-китайский.
  • Письменный перевод документации (чертежей, стандартов, протоколов испытаний, графиков, тех. характеристик) с китайского и на китайский язык.
  • Устный перевод в командировках в Китай и по России во время проведения пуско-наладочных работ оборудования.
  • Образование: высшее.
  • Профессиональный опыт и специализация: от 1 года работы переводчиком или работы с китайскими организациями.
  • Владение иностранным языком: китайский язык — HSK5−6, можно без сертификата; английский — желательно.
  • Владение компьютерной техникой/ПО: Microsoft Office, Acrobat Reader.
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы.
  • Материальная помощь в различных жизненных ситуациях.
  • Возмещение затрат по релокации, аренда жилья для иногородних, помощь в переезде.
  • Выплата заработной платы строго два раза в месяц, без задержек.
  • Пятидневная рабочая неделя с 08.00час. до 16.40час.

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Если Вы хотите стать частью нашей команды — ждем ваших резюме!