Начальник склада / Заведующий складом

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Global Staffing
Каширское шоссе 61к4с7
Более 6 лет

Мы — HR-агентство «Global Staffing», оказываем услуги по подбору персонала в России, Турции, Индии, странах СНГ.

На данный момент находимся в поисках Заведующего складом для наших партнёров — производственная компания по выпуску бытовой химии и косметики (гели для душа, шампуни, жидкое мыло). У компании богатая история в сфере продаж косметических средств и бытовой химии на российском рынке, в том числе собственных торговых марок. Около года назад запустили собственную производственную линию, на сегодняшний день объем производства достиг плановых показателей, и мы ищем Заведующего складом с сильными организаторскими навыками для выстраивания качественной работы склада как готовой продукции, так и сырья для производства.

• Работу в производственной компании, которая продолжает увеличивать объемы производства.
  • Конкурентный уровень дохода, обсуждается с каждым кандидатом индивидуально в зависимости от опыта работы и навыков управления.
  • График работы 5/2 с 8.00 до 17.00 часов.
  • Место работы в 3-х минутах от м. Домодедовская.
  • Дружный коллектив профессионалов, которые знают и понимают, что делают)) Приоритетной задачей будет организация качественной работы склада.

Что ожидаем от кандидата:

• Опыт работы заведующим/начальником склада, приоритет — производственным компаниям.
  • Владение программой 1С.
  • Сильные управленческие и организаторские навыки.

• Организация работы склада (производство);

• Организация учета движения и списания товара на складе;

• Работа с персоналом (работники склада, грузчики, водители погрузчиков);

• Формирование отчетов по складу;

• Контроль за остатками товара, проведение инвентаризаций совместно с бухгалтером.

• Прием/отгрузка товара согласно транспортным накладным на продукцию, оформление товарно-сопроводительных документов;

• Контроль за правильностью отгрузки;

• Обеспечение сохранности товара, складской техники и оборудования;
  • Осуществление отпуска сырья со склада для нужд производства;
  • Списание, перемещение в программе 1С.

Будем рады видеть Вас в команде профессионалов!