Администратор службы приема и размещения (front office)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Cosmos Hotel Group
Астрахань
улица Анри Барбюса 29В

В свою команду Сosmos Астрахань Hotel 4* приглашает на работу Администратора службы приема и размещения, для успешной реализации знаний, навыков и опыта.

Что будет входить в Ваши обязанности:

• Обработка информации о заселении гостей, распределение номеров и активация ключей от них. Регистрация прибывших и выезжающих гостей, расстановка комнат под заезд в системе Opera PMS;
  • Обслуживание гостей на контактной стойке и прием, распределение телефонных звонков,
  • Работа с кассой (наличные/ безналичные платежи). Ведение кассовой отчетности
  • Информирование гостей об услугах и ценах отеля, достопримечательностях города,
  • Соблюдение стандартов гостеприимства, норм делового общения.

Требования к кандидату:

• опыт работы в отеле желателен,
  • уровень владения английским языком — не ниже intermediate (знание других языков как преимущество),
  • знание основ делового этикета, понимание стандартов работы с гостями,
  • уверенный пользователь MS Office, знание PMS Opera -как преимущество, но не обязательно, мы готовы обучать;
  • Нацеленность на результат, ответственность, умение концентрироваться на нуждах гостей. Доброжелательность, отзывчивость, честность. Высокая работоспособность, добросовестность, стрессоустойчивость. Положительный настрой. Гибкость, навыки решения проблем и многозадачность. Грамотная речь. Готовность к динамичной работе. Обучаемость.

Приятные бонусы:

Вы будете получать поддержку как на рабочем месте, так и вне его, за счет:

• Сплоченного трудового коллектива. Руководство, всегда готово подбодрить.
  • Возможностей для обучения и развития. Перспективы карьерного роста;
  • Мы любим праздники и встречаться с коллегами, поэтому мы проводим веселые корпоративные мероприятия, которые остаются приятными воспоминания в памяти наших сотрудников

• Сменный график работы, полная занятость. Оформление в соответствии с ТК РФ,
  • Работа в крупной российской гостиничной сети. Возможности профессионального развития и карьерного роста. Работа в молодом коллективе
  • Бесплатное питание и униформа, а также корпоративные скидки на проживание в отелях Cosmos Group.

Уважаемые соискатели, мы благодарим вас за интерес к вакансии нашего отеля и ждем ваше резюме!