Территориальный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Фарвазов Вадим Радикович)
от 200000 до 300000 RUR
Казань
Ягодинская улица 25

✅Хочешь увеличить свои доходы
✅ Закрыть все свои потребности за 1 сделку✌️
✅ Ты готов заработать большие деньги
✅ Хочешь иметь свободный график и проводить время с семьей
✅Готов к обучению

Тогда приглашаем тебя в нашу команду

✔️с нас обучение
✔️юридический отдел
✔️ипотечные брокеры
✔️уютный офис
✔️предоставление объектов
✔️поддержка 24/7
✔️премии

Самолет Плюс объединяет в себе цифровую платформу и офисы по предоставлению сервисов в области недвижимости.

Мы собрали больше 70 видов услуг для клиентов и все сервисы для покупки и продажи недвижимости. Все это для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

Команда Самолет активно растет, и мы приглашаем тебя присоединиться к нам.
• Высокое комиссионное вознаграждение + система поощрения сотрудников.
• Реальный карьерный рост от менеджера до руководителя группы менее, чем за год.
• График работы 5/2 в офисе по адресу Ягодинская, 25 (красивый вид из окна прилагается).
• Возможность строить свой рабочий день самостоятельно.
• Отличный руководитель, свободная атмосфера в коллективе
• Минимум «бумажной» работы, ваша задача — коммуникация с клиентом, всем остальным займутся наши юристы и ипотечный брокер,
• Так же, как мы любим работать — мы любим и отдыхать, поэтому множество праздников мы сопровождаем корпоративами.
График работы с 9:00 до 18:00 (пн-пт)

Если есть энергия драйв и желание работать, то мы ждем именно Вас в нашу крутую команду СУПЕРагентов! Используйте кнопку «откликнуться» и мы обязательно свяжемся с Вами.

Миссия Самолет Плюс
Мы, как группа создаем инфраструктуру, продукты и сервисы, которые улучшают качество жизни людей, чтобы они могли сэкономить время или более выгодно распорядиться деньгами, чтобы потратить их на то, что действительно важно

#КомандаСамолет активно растет, и мы приглашаем тебя присоединиться к нам.

✅ Создавать собственную Базу Клиентов — как её создавать мы расскажем и покажем;

✅ Прорабатывать уже готовую базу

✅ Обрабатывать входящие заявки

✅ Оказывать клиентам отличный сервис и быть готовым помочь ему в любом вопросе

➡️ Высокое комиссионное вознаграждение + система поощрения сотрудников

➡️ Эксклюзивное обучение, после чего вы получите сертификат о пройдённом курсе (абсолютно бесплатно);

➡️ Реальный карьерный рост от стажера до руководителя группы менее, чем за год.

➡️ Комфортный офис в развивающимся районе города

➡️ Гибкий рабочий график — до 15:00 в офисе, остальная половина на встречах с клиентами.

➡️ Отличный руководитель, свободная атмосфера в коллективе

➡️ Минимум «бумажной» работы, ваша задача — коммуникация с клиентом, всем остальным займутся наши юристы и ипотечный брокер,

➡️ Так же, как мы любим работать — мы любим и отдыхать, поэтому множество праздников мы сопровождаем корпоративами.

Кто нам нужен:

• Мы открыты как к крутым специалистам в сфере продаж, так и к новичкам, желающим активно развиваться.
  • Если остались вопросы пиши, а еще лучше приходи к нам по адресу
  • ул. Ягодинская, 25, офис Самолет Плюс