Мерчендайзер

Работодатель: Бест Практик консалт
Ставрополь
проспект Кулакова 34А

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ЛУЧШИМ!

Меня зовут Александра— менеджер по подбору персонала компании «Бест Практик консалт». Приглашаю в команду лучших МЕРЧЕНДАЙЗЕРА, который не только имеет опыт работы в сфере fashion, но и разделит наши главные ценности: приверженность к активному образу жизни, искренность и заботу о клиенте, а также увлечение туризмом, охотой или рыбалкой.

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

• достойный уровень дохода и своевременная оплата труда

• уверенность в завтрашнем дне — работа в крупной компании

• график работы 5/2 с 9.00 до 18.00

• у нас короткая офисная пятница

• карьерный рост — мы ценим результативных сотрудников и даем возможность расти профессионально внутри компании

• команда профессионалов, добивающихся лучших результатов, уверенно идущих к общей цели

• возможность проявить себя в амбициозных и интересных проектах

ЧТО ПОМОЖЕТ РЕАЛИЗОВАТЬСЯ В ДАННОЙ ДОЛЖНОСТИ?

• желание развиваться в данном направлении

• желателен опыт работы в розничной торговле (в том числе одежда, обувь, мебель, детские товары, бытовая техника)

• способность организовать работу и контроль других

• уверенное владение MS Office

• высшее образование (будет преимуществом)

В ЗОНЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ:

• проверка стандартов мерчендайзинга всех магазинов

• подготовка презентаций по изменениям стандартов мерчендайзинга

• консультирование действующих сотрудников магазина

• контроль перевесок и выкладки в розничных магазинах сети

• подготовка распоряжений и приказов, согласно утвержденного медиа-плана

• актуализация рекламных материалов внутри торгового зала

ПОЧЕМУ К НАМ СТОИТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?

• обеспечиваем ввод в должность каждого сотрудника и сопровождение экспертом-наставником в период адаптации

• развитая корпоративная культура

• мы за здоровье и спорт! Посещение спортивного клуба x-Fit по специальным условиям

• работаем с актуальными технологиями — SCRUM, мозговые штурмы, стратегические сессии и др.

• каждый из нас старается творить не только свою историю, но и корпоративную

• мы создаем условия для профессионального роста и развития, и считаем, что любая идея имеет право на жизнь

ЕСЛИ ЭТО ВЫ — СМЕЛО ОТКЛИКАЙТЕСЬ НА ДАННУЮ ВАКАНСИЮ И НАПИШИТЕ В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ, ЧЕМУ МЫ МОЖЕМ У ВАС НАУЧИТЬСЯ!