Специалист по внутреннему контролю документов

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: ПРАВО-Конструкция
улица Кржижановского 7к3

ПРАВО-Конструкция успешно работает 18 лет. Наша компания входит в 5-ку крупнейших дистрибьюторов СПС КонсультантПлюс. Большинство сотрудников работают с нами уже более 10 лет, и мы этим гордимся. Мы приглашаем присоединиться к надежной и стабильной компании.

• Проверка проектов коммерческих предложений и изменения финансовых условий на соответствие действующим сбытовым правилам
  • Консультирование персонала по сбытовым правилам с целью минимизации ошибок, выявленных при выполнении контроля коммерческих предложений и проектов изменения финансовых условий
  • Работа с архивом сбытовых правил

• Высшее или средне-специальное образование (техническое, математическое, экономическое)
  • Знание Word/Ecxel на базовом уровне
  • Организованность и внимательность, способность легко усваивать новую информацию
  • Дисциплинированность, коммуникабельность, гибкость
  • Навыки работы в системах 1С Бухгалтерия будет являться большим преимуществом, а также опыт работы с первичной документацией

Мы гарантируем своим сотрудникам:

• Работу в компании с 18 летней историей и официальным статусом российской ИТ-компании
  • Доход состоит из оклада 50 000 + ежемесячная премия после испытательного срока до 20 000 по результатам работы. Совокупный доход до 70 000
  • Оформление строго по ТК РФ с первого дня работы, по бессрочному трудовому договору
  • Полностью белая заработная плата, которая всегда выплачивается без задержек
  • Соблюдение всех трудовых гарантий (отпуск, больничный)
  • Рабочий день с 10:00 до 18:30 (начало и окончание рабочего дня можно изменить по согласованию с руководителем)
  • Офис рядом с метро, от Профсоюзная/Академическая пешком 8 минут
  • Индивидуальное обучение на время испытательного срока
  • Есть своя оборудованная кухня (чай, кофе, холодильник, микроволновка)
  • Активная поддержка новых сотрудников со стороны руководителя, наставника
  • Интересная корпоративная жизнь: корпоративные конкурсы, новогодние подарки детям сотрудников, новогодняя лотерея для сотрудников компании, спартакиада

Спасибо за внимание к нашей вакансии, будем рады вашим откликам!