Специалист по договорам аренды

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Т-Банк
Головинское шоссе 5А

Ищем специалиста, который будет отвечать за эффективное управление документами и поддержку договорной работы в нашем секторе.

Ваша работа будет включать составление, согласование и подписание различных документов, а также сопровождение договоров на аренду, услуги и поставки. Вам предстоит работать с первичными бухгалтерскими документами, обрабатывать входящую документацию, поддерживать взаимодействие с подразделениями и партнерами банка, а также вести реестры документов.

Мы предлагаем

• Достойный доход, размер которого обсуждается на собеседовании.
  • Ежегодный пересмотр дохода — мы признаем и ценим вклад каждого нашего сотрудника, а также поддерживаем стремление к развитию.
  • Гибридный формат: 4 дня в неделю работа в комфортном офисе БЦ «Водный», 1 день — из дома.
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Дополнительный отпуск — 3 дня в год.
  • ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни от несчастных случаев и болезней, компенсацию питания.

Почему стоит выбрать именно нас

• Доступ к платформе обучения и развития: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержка менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии.
  • Well-being-программа, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами.
  • Геймификация с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Вести договорную работу: от этапа составления и согласования проекта документа до подписания и получения оригинала (краткосрочные договоры аренды, соглашения о внесении изменений, переоформление и пр.).
  • Сопровождать договоры: аренды мест установок банкоматов, услуг, поставок.
  • Работать с первичными бухгалтерскими документами, устранять замечания бухгалтерии по документам от контрагентов, вносить изменения в договоры.
  • Обрабатывать и маршрутизировать входящую документацию в бумажном и электронном виде.
  • Взаимодействовать с структурными подразделениями и партнерами банка по вопросам договоров и документооборота.
  • Вести соответствующие реестры документов.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт договорной работы (составления договоров, соглашений), опыт ведения документооборота от 1 года.
  • У вас есть опыт взаимодействия с контрагентами по согласованию проектов документов.
  • Знаете финансовые, бухгалтерские и делопроизводственные документы.
  • Умеете проводить деловые переговоры.
  • Умеете работать с большим объемом информации, в режиме многозадачности.
  • Являетесь продвинутым пользователем MS Office.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!

#работа в Тинькофф