Специалист по сопровождению проектов

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: РТК-Сервис
Рочдельская улица 15с11-11А

ООО «РТК-Сервис» — системный интегратор. Наш основной приоритет — реализация комплексных интеграционных проектов и обеспечение мультивендорной технической поддержки инфраструктуры заказчика.

Наши проектные офисы расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Хабаровске и Краснодаре.

Сегодня у Вас есть возможность присоединиться к нашей команде в качестве менеджера по сопровождению договоров

Вам предстоит:

• Участие в подготовке и согласовании документации проекта (договоры, дополнительные соглашения и пр.);
  • Ведение документооборота проекта: заполнение реестра документов, подготовка и подписание документации у заказчика/подрядчиков, формирование отчетов, отправка корреспонденции и контроль возврата документов и прочее;
  • Поддержка в актуальном состоянии документации по проектам;
  • Сопровождение и контроль оплаты счетов.

Критерии успеха:

• Опыт в организации и проведении совещаний, подготовки протоколов, умение работать с большим количеством задач;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Коммуникативные навыки, достаточные для прямого общения с представителями службы Заказчика;
  • Уверенный пользователь ПК, обязательно знание MS Excel, MS Word на уровне «продвинутого» пользователя: знание сводных таблиц, основных формул и функций;
  • Внимательность к деталям, ответственность.

Присоединившись к нашей команде, Вы получите:

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ: мы ответственная белая Компания — выполняем все договорённости и соблюдаем законы;
  • интересную работу в коллективе, ориентированном на достижение как личного, так и общего результата Компании;
  • достойную заработную плату: все наши сотрудники зарабатывают фиксированную часть в рынке и премиальные;
  • наставничество: коллеги поддерживают нового сотрудника — помогают в изучении бизнес-процессов, систем и правил, принятых в нашей Компании;
  • поощрение смелых идей и нестандартных решений: наши сотрудники не просто исполнители, они помогают нам улучшать наши бизнес-процессы, оптимизировать + автоматизировать нашу работу, активно участвуют в жизни Компании;
  • пакет ДМС со стоматологией;
  • корпоративную мобильную связь.

Благодарим Вас за отклик на нашу вакансию. Ни один из откликов не остается без внимания. Срок рассмотрения резюме составляет 2−5 рабочих дней.

Если в настоящее время у нас нет подходящих для Вас предложений, мы сохраним Ваше резюме и вернемся к Вам в случае открытия подходящих вакансий.