Аналитик банка/ Финансовый аналитик/ Оценщик бизнеса

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Группа ЭНЭЛТ
Казань
улица Ульянова-Ленина 19

Финансовый аналитик/Аналитик банка/ Оценщик бизнеса по срочному трудовому договору

Компания ООО «ГРУППА ЭНЭЛТ» лидер на российском рынке по комплексным решениям в области систем бесперебойного электропитания. Представляет передовые решения в области системы бесперебойного электроснабжения переменного и постоянного тока для подстанций, технологических линий, ИТ-инфраструктуры.

Наша сила: собственное производство оборудования, проектирование, поставка, монтаж, а также обучение по предлагаемым видам оборудования, сервисное обслуживание проектов.

Мы работаем с крупнейшими компаниями страны: МТС, МГТС, «МЕГАФОН», «СМАРТС», «НЛМК», «ТГК7», «МОЭСК» и многие другие, уже являются нашими постоянными Клиентами.

В связи с быстрым ростом и развитием компании, мы набираем в свою команду профессионалов своего дела, которые хотят расти вместе с нами!!!

• Бизнес-планирование (ТЭО, бизнес-планы, проектные меморандумы)
  • Умение работать с финансовыми моделями в MS Excel.
  • Финансовый анализ
  • Проектный анализ, формирование и отслеживание бюджетов по проектам
  • Экономические расчеты
  • Опытный пользователь MS Excel
  • Уверенная работа в MS Word
  • Умение формировать аналитические обзоры и рефераты по открытым источникам
  • Подготовка презентаций в MS PowerPoint.
  • Знание Альт-Инвест приветствуется
  • высшее финансовое или экономическое образование или опыт работы с экономическими расходами
  • опыт работы от 3-х лет в данной должности
  • знание законодательства
  • Работу в Компании с надежной репутацией;

• Эффективную и прозрачную систему мотивации труда: базовая окладная часть

• Официальное оформление трудовых отношений, соблюдение ТК РФ, комфортное рабочее место недалеко от м. Площадь Тукая;

• График работы: 5\2 с 9:00 до 18:00,

• Сильную команду высококвалифицированных специалистов, которые ждут своего партнера и коллегу.