Методолог

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Трансавто-7
Севастополь
Портовая улица 17

Здравствуйте! Меня зовут Надежда, я — специалист по подбору персонала «Трансавто-7».

Наша компания в поисках: Методолога, Бизнес — тренера, Менеджера проекта

Уже более 18 лет мы развиваемся на рынке предрейсовых осмотров по всему Крыму и в других городах России. Также, мы занимаемся обучением, повышением квалификации персонала и выдаем сертификаты по предрейсовым осмотрам для медицинских сотрудников и контролеров технического состояния автотранспортных средств.

На данный момент мы накопили достаточно информации и опыта, для расширения в образовательной сфере и хотим создать курсы повышения квалификации по государственным закупкам, бухгалтерскому учету и т.д.

Поэтому мы в поисках: Методолога, Бизнес — тренера, Менеджера проекта, который готов из наших знаний сделать курсы.

• Структурирование информации;
  • Методологическая разработка учебных курсов.
  • Высшее образование;
  • Опыт в аналогичной работе.
  • Место работы: г. Севастополь, ул. Портовая, д. 17;
  • График работы: 5/2 пн.-чт. 8:00 — 17:15, пт. 8:00—16:00 (возможен гибридный формат работы);
  • Заработная плата: от 80 000 руб. и выше (в зависимости от нагрузки).

Сотрудники «Трансавто-7» имеют такие бонусы, как:

• Быть услышанным и понятым. Наша компания работает по форме управления, которая предполагает принятие решений самими сотрудниками, а не руководством. Поэтому путем выборов Вы можете влиять и приносить вклад в развитие компании! Вы — не просто ресурс, а один из пазлов, формирующих целую картину!

• Фонд помощи сотрудникам в трудных жизненных ситуациях;

• Возможность смены должности для поиска себя и борьбы с выгоранием;

• Клубы по интересам (шахматы, настольный теннис, покер, путешествия);

• Возможность реализации своих идей, а в дополнение различные бонусы за самые стоящие предложения;

• Возможность переезда в наши филиалы в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и т.д.;

• Возможность пассивного дохода с помощью инвестиций в компанию;

• Различные бонусы за участие в корпоративной жизни;

• Корпоративы и корпоративные фотосессии.

Мы искренне считаем что, успех всей компании зависит от удовлетворенности ее сотрудников и постоянно работаем в этом направлении.

Поэтому смело жмите «Откликнуться» либо звоните по указанному контактному номеру и становитесь частью стабильно растущей компании «Трансавто-7».

P.s. Если хотите узнать о нас больше и проникнуться нашей атмосферой, ищите наш канал на известном видео-сайте в разделе «О нас» ;-)