Менеджер по продажам промышленной химии для пищевых предприятий

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ЧСТ стандарт
от 120000 RUR
Нижний Новгород

ЧСТ Стандарт уже более 27 лет является экспертом в комплексном обеспечении пищевых производств технологиями и продуктами для поддержания чистоты и гигиены.

Мы — официальный дистрибьютер Российского завода по производству уникальной высококачественной химии, которая закрывает все линейки применения и обеспечивает достойное импортозамещение.

Что тебя ждет:

• Официальное оформление с первого рабочего дня;
  • Возможность удаленного формата работы;
  • Оклад до 80 тыс. руб + бонус за каждый этап продаж + % от продаж без потолка ;
  • График работы 5/2 с 8 до 17, в выходные и праздники мы отдыхаем;
  • Использование ресурсов компании, работающей на рынке более 27 лет;
  • Бесплатное вводное и последующее обучение. Мы научим продуктовому портфелю — Вам не обязательно знать сложные химические формулы;
  • Хоть удаленная, но крутая команда единомышленников. Вместе мы знаем все о чистоте и гигиене пищевого предприятия!
  • Комьюнити — сообщество профессионалов, которые привыкли развиваться вместе (лекции и семинары, корпоративы и тематические праздники в Минске)
  • Участие в международных выставках оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности. Кстати, одна из которых прошла 7−11 октября 2023

Что предстоит делать:

• Устанавливать контакт с ЛПР по базе клиентов (базу мы предоставляем). Наш клиент крупные и средние предприятия по переработке мяса, птицы, рыбы, молока;
  • Назначать и проводить встречи с клиентом (1−2 встречи в неделю). Работа по Нижегородской, Ивановской, Костромской, Ярославской, Вологодской областям.
  • Проводить тесты моющих средств на предприятии;
  • Отстраиваться от конкурентов и закрывать сделку. Наше серьезное преимущество: мы предлагаем комплексное решение по продуктовому, техническому и технологическому сервису;
  • Выполнять план продаж, расти и развиваться вместе с нами.

Нам важно:

• Наличие Высшего образования (как преимущество: химическое/ технологическое/ биологическое);
  • Опыт активных, прямых продаж в В2В секторе (промышленные предприятия);
  • Преимуществом будет позитивный опыт продаж моющих средств для пищевых предприятий.