Технологический евангелист

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Компания Индид
Пресненская набережная 12

Компания Индид — российский разработчик программного обеспечения в области информационной безопасности. Мы создаем решения по аутентификации и организации доступа к корпоративным приложениям, работе с доступом привилегированных пользователей, управлению жизненным циклом цифровых сертификатов.

КОГО МЫ ИЩЕМ

В нашу продуктовую команду мы ищем технологического евангелиста, способного связать наши продукты с нуждами заказчика, рассказать о продуктах и нашем подходе к защите учетных данных на больших технологических мероприятиях.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ

• Проведение презентаций, технических обзоров продуктов для потенциальных и существующих клиентов;

• Поддержание связи с командой разработки и транслирование ожиданий и требований заказчиков от продуктов;

• Проведение отраслевых исследований, конкурентная разведка;

• Подготовка технической и коммерческой документации, включая презентации, записки, маркетинговые статьи, обзоры продуктов;

• Участие в профильных офлайн- и онлайн-мероприятиях в качестве спикера.

ЧТО НЕОБХОДИМО УМЕТЬ И ЗНАТЬ

• Опыт работы в схожей должности в вендоре или интеграторе;

• Опыт работы в области управления идентификацией и контроля доступа не менее 3 лет;

• Опыт написания и подготовки технических и бизнес-документов, включая презентации, сравнения с конкурентами, маркетинговые статьи;

• Отличные коммуникативные навыки, активность и открытость в общении и построении отношений, опыт публичных выступлений.

БУДЕТ ПЛЮСОМ

• Высшее образование в области информационной безопасности;

• Широкий кругозор в продуктах ИБ;

• Опыт в управлении проектами или продуктами от 3 лет;

• Опыт участия в проектах по внедрению или сопровождению продуктов класса IAM, IDM, PAM;

• Опыт участия в проектах по внедрению или сопровождению корпоративных каталогов пользователей;

• Знание основных этапов подготовки и проведения кибератак (Mitre Att&ck);

• Знание нормативных документов ФСТЭК России.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;

• ДМС со стоматологией после испытательного срока;

• Работу в одном из наших офисов (в Москве, Санкт-Петербурге, Великом Новгороде) или удаленную работу, гибкий график;

• Образовательную программу, включающую в себя курсы английского языка, приобретение литературы, участие во внутренних и внешних обучающих мероприятиях;

• Программу внутренней мобильности (переходы и развитие внутри компании);

• Программы премирования за рекомендации новых сотрудников и внедрение идей;

• Преимущества работы в аккредитованной ИТ-компании.