Коммерческий директор B2B услуг

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Стаффорт
Якутск
улица Ойунского 16/1

Staffort — это активно растущий B2B-сервис по оперативному массовому подбору и выводу рабочего персонала с ежедневным выводом порядка 100 самозанятых исполнителей на различные предприятия г. Якутска

Мы помогаем предприятиям быстро находить низкоквалифицированных рабочих для их нужд (грузчики, разнорабочие, комплектовщики, уборщицы, посудомойки и т.д.).

Наша миссия заключается в объединении вокруг компании надежных исполнителей путем обеспечения их работой, раскрывающей потенциал каждого

В ближайшие планы компании, кроме укрепления рыночных позиций в регионе, также входит выход на новые рынки в крупных городах Сибири и Дальнего Востока. Для реализации планов мы ищем амбициозного руководителя, способного усилить нашу команду новыми компетенциями и идеями для развития.

Что вам предстоит делать:

Создавать и Руководить: Построение и управление высокоэффективным отделом продаж с нуля

Разрабатывать и Внедрять: Разработка и реализация стратегий продаж в крупных городах России

Расширять и Укреплять: Увеличение доли рынка и укрепление позиций компании Staffort в регионе

Кого мы ищем:

Эксперт в продажах: Вы мастер прямых продаж, умеете завоевывать доверие клиентов и устанавливать долгосрочные отношения.

Гуру переговоров: Вы искусно ведете переговоры на всех уровнях и добиваетесь максимальных результатов.

Лидер по натуре: У вас есть опыт построения и управления командами, и вы знаете, как мотивировать людей.

Технически подкованный: Вы уверенно используете современные CRM-системы и офисные приложения.

Вызов: Амбициозную задачу развития платформенной занятости на федеральном уровне

Гибкость и поддержка: Свобода в принятии решений и поддержка на каждом этапе вашего профессионального пути

Конкурентная оплата труда: Комбинированная заработная плата с бонусами при достижении плановых показателей

Партнерство: Возможность стать в перспективе одним из собственников компании

Свяжитесь с нами!

Если вы готовы принять вызов и стать частью команды Staffort