SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: iSpring
Гороховая улица 16/71

iSpring — продуктовая ИТ компания. С 2001 года мы разрабатываем софт для создания онлайн-курсов и управления обучением в корпоративном сегменте (eLearning). В команде 500+ человек, 7 офисов в России, 3 офиса за рубежом.

Наши основные продукты — iSpring Suite, конструктор онлайн курсов, и iSpring Learn, платформа для управления онлайн-обучением (LMS). Также мы предоставляем образовательный контент и услуги по обучению и внедрению под маркой «Академия iSpring».

Мы ищем опытного и талантливого SEO-специалиста, который станет частью команды профессионалов.

• разработка и реализация комплексной SEO-стратегии;

• проведение технического аудита и анализа текущего состояния сайта;

• On-page оптимизация сайта, контента и структуры для повышения его позиций в поисковой выдаче;

• работа с контент-менеджерами и копирайтерами для создания оптимизированного контента;

• мониторинг и анализ показателей эффективности SEO-стратегии;

• выполнение полного цикла работ по внешнему белому продвижению.

• составление анкор-листа для продвижения страниц

• опыт работы в SEO от 2-х лет, с кейсами и подтвержденными результатами, в конкурентных нишах на глобальных рынках;

• глубокие знания внутренних и внешних факторов ранжирования и опыт использования SEO-инструментов;

• опыт работы с Google Analytics 4, Google Search Console и другими аналитическими инструментами;

• умеете отбирать качественные площадки для размещения ссылок и статей;

Будет плюсом:

• Знание немецкого или французского языков

• Подтвержденный опыт в нише EdTech

• Глубокие знания HTML, CSS, JS

• энергичная, живая команда, свобода действий, быстрый цикл согласований

• регулярные тренинги в рамках развития управленческой команды компании

• оформление в соответствии с ТК РФ с предоставлением всех предусмотренных законом социальных гарантий

• расширенный пакет ДМС

• работа в аккредитованной ИТ-компании

• современный уютный офис в центре Йошкар-Олы, в Санкт-Петербурге и других городах или удаленная работа

Этапы подбора:

Встреча с HR, интервью с руководителем, тестовое задание, профтестирование, финальное интервью, получение оффера.