Аккаунт-менеджер

Нижний Новгород
улица Минина

СРОЧНО!

В компании «А-ГРУПП» открыта вакансия Аккаунт — менеджера

Кто мы: Компания «А-ГРУПП» создает события, мероприятия, фестивали, форумы. Работаем более 17 лет в сфере ивент-услуг.

Кого мы ищем:

— активного и исполнительного сотрудника, который хорошо легко устанавливает контакты, не стесняется разговаривать с людьми и хочет развиваться в продажах (будет регулярно обучать наставник)

— самостоятельного сотрудника, который умеет организовать своё время и распределить задачи

Чем нужно будет заниматься:

Конечный продукт должности это переданный, целевой клиент в отдел продаж и новый, реализованный проект от действующего клиента, следовательно необходимо:

— оперативно принимать и распределять заявки от клиентов в CRM, в «ХОЛОДНУЮ» звонить не нужно;

— осуществлять мониторинг, прием и регистрацию входящих заявок по всем каналам коммуникации компании (электронная почта, социальные сети, CRM);

— активно работать с действующими клиентами, заботиться о них и договариваться о новых проектах;

— звонить по нашей клиентской базе с целью назначения встреч (обучим, есть отработанная технология);

— внимательно работать с отгрузками оборудования в CRM-системе (банкетная мебель, текстиль; до 10 отгрузок в неделю);

— вести еженедельную и ежемесячную отчетность по отгрузкам оборудования (по шаблону);

От нас:

— возможность выбора удобного графика работы (с 9:00 или с 10:00)

— офис в центре города, на улице Минина

— доход 80−100 тыс. рублей (оклад + бонус за СРМ + KPI за назначенные ЛИДы + бонус с продаж от новых проектов)

— официальное трудоустройство

— возможность погрузиться в подготовку больших и маленьких мероприятий, набраться опыта и поработать с известными в нашем городе организаторами мероприятий

Если, вы все внимательно прочитали, в отклике напишите «Хочу работать в А-ГРУПП!»