Ведущий архитектор-дизайнер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Акантус Ателье
11-я Красноармейская улица 11

Компания «Акантус Ателье» — разрабатывает уникальные дизайн-проекты и производит высококачественную мебель и декор.

Мы создаем уютные и стильные интерьеры для общественных пространств, делая жизнь ярче и комфортнее.

Для участия в знаковых проектах МиТОК мы открыли дополнительный набор

Ведущих архитекторов-дизайнеров, которые будут курировать работу группы

Что нужно делать:

• Организация работы группы коллег
  • Проверка решений РД АИ на соответствие концепции и планировочным решениям)
  • Разработка планировочных решений с расстановкой мебели и оборудования
  • Подготовка мудбордов, коллажей
  • Осуществление авторского надзора
  • Подбор мебели, оборудования, материалов в соответствии с дизайн-концепцией

Что мы ожидаем:

• Высшее архитектурное образование
  • Опыт разработки проектной и рабочей документации общественных интерьеров, опыт работы с коммерческими интерьерами (рестораны, офисы, спортивные сооружения, культурные центры) и жилыми интерьерами vip-сегмента
  • Опыт реализации интерьеров, авторского надзора, знание базовых технологий выполнения отделочных работ и материалов, их свойств, типовых узлов и решений
  • Умение презентовать и защищать дизайн-решения
  • Знание нормативных документов (ГОСТ, СНиП и т.п.), требований оформления проектной и рабочей документации
  • Знание 3DMax+Corona/V-Ray, 3DMax, llustrator/CorelDraw, AutoCad, Adobe Photoshop, MS Office (Word, Exсel, Power point)
  • Важно владение REVIT в части интерьеров
  • Наличие портфолио

• Участие в крупных современных проектах
  • Дружественный и продуктивный процесс работы
  • Полностью оборудованное рабочее место со всей необходимой техникой
  • IT-специалисты в офисе для помощи в настройке софта
  • Поддержка и наставничество со стороны руководителя
  • Оформление по срочному трудовому договору с возможностью продления, возможно сотрудничество по договору ГПХ
  • Своевременные выплаты
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, возможен гибридный и удаленный формат работы
  • Современный комфортный офис в центре города (Технологический институт/ Балтийская)
  • Уровень дохода обсуждаем на собеседовании в зависимости от квалификации кандидата