Менеджер по маркетплейсам Wildberries

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ЗС СК

Привет! Наша команда — это крупный поставщик на Wildberries. Мы работаем около 3-х лет в сфере одежды и обуви. Один из наших брендов — Tamin

Вот несколько фактов о нас:

• оборот компании около 800 млн.руб. в год. Цель на этот год: сделать оборот 1,5 млрд. руб.;
  • мы ценим своих сотрудников, поэтому максимально автоматизируем работу для упрощения моторных операций и усиления команды;
  • поставки осуществляются напрямую из Китая, отгружаются на все склады ВБ (не только РФ).

В связи с активным ростом и амбициозными планами, ищем в команду ассистента менеджера/менеджера по продвижению.

• Непосредственная работа в личном кабинете (проверка товара, работа с техподдержкой, работа с отчетом и т.д.)
  • Работа с вопросами, отзывами, обращениями
  • Управление ценообразованием на МП
  • Работа с рекламой
  • Составление и оптимизация CEO
  • Анализ конкурентов
  • Профессиональная работа с визуальным контентом, тест визуального контента, тест гипотез по инфографике.

От тебя ожидаем:

• опыт от 6 месяцев на ВБ;

• опыт работы с одеждой и/или обувью;

• Excel на уверенный пользователь (знать и применять свод таблицы и ВПР);

• исполнительность и ответственность.

• удаленный формат работы;

• график работы 5/2 будние дни с 10.00 до 20.00, в выходные быть на связи при форс-мажорах;

• заработная плата на старте 30 000 — 35 000 рублей, с последующей премией и ростом до 50 000 рублей. При этом при достижении результатов, выполнении большего объема и зоны ответственности рост;

• без совмещения;

• Молодая и активная команда единомышленников заряженная на результат
  • Нет политики работы на «расстоянии вытянутой руки»
  • Собственник максимально погруженный в бизнес, всегда дает возможность проявить себя и придерживается политики открытости во всем
  • Собственник бизнеса ценит вклад каждого сотрудника в общее дело

Если тебя заинтересовало наше предложение, жми откликнуться, жди звонка и будь готов выполнить тестовое задание на знание Excel