Мастер маникюра в салон KLUKVA beauty bar СКОЛКОВО

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Хромова Виктория Вячеславовна
бульвар Эйнштейна 3

Салон красоты бизнес класса KLUKVA BEAUTY BAR в поисках мастеров ногтевого сервиса.
Если ты относишься к своей работе с любовью, ценишь время свое и клиента, тебе важна красота в деталях, ты умеешь делать качественный красивый маникюр, то мы ищем именно тебя!

KLUKVA BEAUTY BAR это пространство красоты с хорошим клиентским потоком, комфортными рабочими местами и лояльным руководством. Работаем на люксовых материалах. Создаем для мастеров удобный график. Стабильные ЕЖЕДНЕВНЫЕ выплаты. Цена за комплекс снятие маникюр покрытие 2800р. Салон расположен в новом большом Ж. К. Инновации. Однородная платёжеспособная среда жильцов.
Мы ищем талантливых и ответственных мастеров.
Возможно, именно ты должна стать частью нашей дружной бьюти семьи.

• Опыт работы мастером маникюра от 1 года
  • Владение различными техниками
  • Знание правил дезинфекции и стерилизации
  • Наличие портфолио обязательно!
  • Тайминг не более 2 часов на комплекс.
  • Часы работы с 10:00 до 22:00
  • График индивидуальный!!!
  • Выплаты ежедневно!!! Стабильная и гарантированная заработная плата без задержек
  • 40% + чаевые + %от продаж+ премии по итогам месяца
  • Работа полностью на материалах и инструментах салона
  • Страхование пустого дня 4500
  • Работаем на материалах премиум класса (LUXIO, BANDI, StraDerm, Comfort Zone и др)
  • Поддержка в обучении. Мы инвестируем в вас чтобы вы становились лучше вместе с нами.

Мы ценим наших сотрудников, поэтому у нас комфортная и удобная комната отдыха, с кухней. Чай/кофе, плюшки. Лояльный руководитель и дружный коллектив.