Монтажник связи

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Электронный город (ООО Новотелеком)
Новосибирск

Наши ожидания от кандидата:

Рассмотрим кандидата без опыта работы! Всему научим и оплатим обучение!

Для нас главное это:

• Коммуникабельность, умение работать в команде (у нас очень дружный коллектив)
  • Желание обучаться и развиваться в сфере телекоммуникаций

Чем предстоит заниматься на данной должности:

• Разъездной характер работы (авто не предоставляется) выплачиваем ГСМ и амортизацию + 8 000 руб.
  • Подключение абонентов к интернету, кабельному телевидению и видеонаблюдению, домофонным системам

• Настройка и обслуживание активного оборудования
  • Монтаж кабеля, устранение проблем сети

• Уверенность в завтрашнем дне: официальное трудоустройство по ТК с первого дня работы и полностью белую заработную плату два раза в месяц без задержек
  • Работу рядом с домом. В пределах одного из районов на выбор

• Заботу о сотрудниках в виде: ДМС со стоматологией, корпоративного психолога и подарков для детей сотрудников
  • Бесплатный интернет и телевидение у вас дома
  • Программа привилегий Best Benefits
  • Подберем удобный тебе рабочий график: 5/2 с 9.00 до 18.00 или 2/2, 3/3 с 9:00 до 21:00
  • Комфортный вход в должность: обучение и наставничество. Мы оплачиваем твой 2х недельный период обучения
  • Полное снабжение необходимым рабочим инструментом от отвертки до перфоратора + ноутбук и спецодежда

• Мы поддерживаем в желании учиться и профессионально расти
  • Насыщенная корпоративная жизнь: походы в горы на Алтай, участие в "Гонке героев", тематические корпоративы
  • Действительно классный коллектив профессиональных коллег
  • Уважительный топ-менеджмент

У нас принято "на ты"

Если тебя заинтересовала наша вакансия, то скорее оставляйте свой отклик, и мы с тобой свяжемся!