Менеджер по продажам (горячий поток клиентов)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ
Краснодар
Восточно-Кругликовская улица 48/2

Менеджер по продажам (обучение, клиентов даём)

Привет, будущий миллионер!

Да-да, это ты, кто сейчас читает вакансию и еще не знает, что совсем скоро может начать зарабатывать отличные деньги вместе с нами. В нашей компании работают самые обычные люди, но вместе с нами они добиваются настоящих успехов. Как? Сейчас расскажем!

Мы на рынке с 2015 года, и с тех пор наша география только растет: три филиала в Краснодаре, продажи недвижимости по всему побережью, а также в Москве, Питере. А сейчас мы покоряем Батуми и Дубай. У нас уже 120+ партнёров, и мы ищем еще несколько человек для новых направлений.

Почему это место — для тебя?

Поток клиентов у нас огромный, наши менеджеры не успевают справляться, поэтому им срочно требуется подмога. Мы работаем честно и открыто, никаких фейков — только реальные объекты и довольные клиенты. Хочешь узнать, как у нас всё по-настоящему? Почитай отзывы на 2ГИС — там много интересного.

Нет опыта? Отлично! Мы научим тебя сразу правильно работать и зарабатывать стабильно. Есть опыт? Супер, вместе добьемся ещё больших успехов.

Все знают, что в недвижимости деньги всегда есть. Люди будут покупать и продавать квартиры, как бы ни менялись времена. И знаешь, что главное? В этой сфере может добиться успеха любой, если есть желание, энергия и личные цели.

Почему наши партнеры зарабатывают хорошо:

• Постоянный поток теплых клиентов — никакой беготни за случайными контактами.
  • Офис 800 м² с парковкой — место, где комфортно работать.
  • Обучающий центр — за 2 недели мы обучим тебя с нуля, так что ты будешь готов к любым задачам.
  • Мощная система наставничества — никто не останется один на один с вызовами.
  • Постоянное обучение от лучших спикеров, вечеринки, корпоративы, ивенты — у нас весело и полезно.
  • Свой ипотечный центр — высокие шансы одобрения, даже в сложных случаях.
  • Бонусы для партнёров — путешествия, ужины в ресторанах, техника, подарочные сертификаты.

Что ты будешь делать?

Ты будешь продавать нашим клиентам новостройки и недвижимость на вторичном рынке. Юристы компании или застройщика ведут все сделки, так что тебе не нужно беспокоиться о сложностях. У нас есть удобная платформа, которая автоматизирует взаимодействие с клиентами — всё просто и удобно.

Что мы ждём от тебя:

• Желание влиять на свой доход самостоятельно;
  • Терпение и эмпатию — ведь клиенты всегда ценят внимание;
  • Желание решать чужие вопросы и зарабатывать на этом хорошие деньги.

И, кстати, в прошлом году около 60 наших ребят купили квартиры, сменили автомобили на новые или отправились отдыхать за границу. А что хочешь ты?

Приходи на интервью-знакомство, расскажи нам о своих мечтах, а мы расскажем, как сделать их реальностью.

Оставляй отклик только если решил, что хочешь зарабатывать больше, чем когда-либо, и жить с удовольствием. Мы ждём!