Сборщик шкафов автоматики

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: ROTADO
Чебоксары
Пристанционная улица 1

Здравствуй, наш будущий коллега!

Вентиляционный завод "Ротадо" приглашает на работу Сборщика шкафов автоматики/ Электромонтажника систем АСУ

Более 8 лет наша компания занимается производством промышленного вентиляционного оборудования, которое мы поставляем по всей России и странам СНГ. Нашими клиентами являются крупнейшие компании, такие как АК БАРС, "Август,", "Мираторг", СК "Самолет", "ПИК", "ЧЕСТР-Инвест", ГК "Удача", СК "Тус", СК "Лидер" .

Чем нужно заниматься:
- Разработка алгоритма работы шкафов автоматики;
- Подбор комплектующих;
- Программирование;
- Консультация по работе шкафов автоматики;
- Разработка новых алгоритмов работы вентиляционного оборудования.

Что нам важно:

• навыки и умение работать с электромонтажным инструментом;
  • умение читать конструкторскую документацию;
  • стаж работы по специальности (монтажником, электромонтажником);
  • желательно знание языков программирования контроллеров Овен;
  • умение работы по принципиальным схемам приветствуется;
  • ответственность, внимательность.

Что ты получишь, работая в "Ротадо":

• Мы "белая" компания - честны перед государством и сотрудником. Оформление сотрудников у нас происходит согласно ТК РФ с 1-го дня работы в компании, заработная плата сотрудников полностью "белая";
  • Работу с продуктом, которым ты будешь гордиться;
  • Удобный график работы 5/2 с 7.00 до 15.30 или с 8.30 до 17.00;
  • Бонусы за реализованные Рационализаторские предложения и пр.
  • Уютный современный офис в 10 минутах ходьбы от МТВ-Центра. Оборудованная кухня с бесплатным кофе/чаем. Есть душевая для работников производства;
  • Мы заботимся не только о самих сотрудниках, но и членах их семьи: поздравляем сотрудников со знаменательными событиями, а их детям дарим праздник в День защиты детей, 1 Сентября и Новый год. Вдохновляющая корпоративная культура, интересная корпоративная жизнь (спортивные и развлекательные мероприятия)

Если ты готов стать частью нашей команды ждем твоего отклика!