Менеджер технического отдела

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: РТК-Сервис
Краснодар
улица Красных Партизан 393

ООО «РТК-Сервис» - системный интегратор. Наш основной приоритет – реализация комплексных интеграционных проектов и обеспечение мультивендорной технической поддержки инфраструктуры заказчика.

Наши проектные офисы расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Хабаровске и Краснодаре.

Сегодня у Вас есть возможность присоединиться к нашей команде в качестве Менеджера технического отдела.

Вам предстоит:

• координация работы команды сетевых инженеров и архитекторов (включая работу с дистанционными сотрудниками, подрядчиками и инженерами партнеров), участвующей в реализации проектов компании;
  • составление графиков дежурств и распределение нагрузки между инженерами, выполняющих пусконаладочные работы;
  • предоставление отчетов Заказчикам по заявкам и детальных отчетов по аварийным заявкам высокого приоритета;
  • взаимодействие с внутренними службами Заказчиков в части оперативного решения запросов, получения доступа на объекты Заказчиков и к оборудованию;
  • ведение необходимого документооборота.

Критерии успеха:

• высшее образование, возможно, неоконченное (желательно техническое);
  • отличные навыки самостоятельной работы на этапе поиска информации;
  • хорошие коммуникационные навыки и грамотное деловое письмо;
  • уверенный пользователь ПК, MS office, Visio.

Присоединившись к нашей команде, Вы получите:

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ: мы ответственная белая Компания - выполняем все договорённости и соблюдаем законы;
  • работу в компании с аккредитацией в Минцифре;
  • возможность гибко строить свой карьерный трек;
  • достойную заработную плату: все наши сотрудники зарабатывают фиксированную часть в рынке и премиальные, оплачиваются командировочные расходы;
  • наставничество: коллеги поддерживают нового сотрудника - помогают в изучении бизнес-процессов, систем и правил, принятых в нашей Компании;
  • поощрение смелых идей и нестандартных решений: наши сотрудники не просто исполнители, они помогают нам улучшать наши бизнес-процессы, оптимизировать + автоматизировать нашу работу, активно участвуют в жизни Компании;
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00;
  • Well-being-программы — расширенный пакет ДМС со стоматологией, телемедицина 24/7;
  • корпоративную мобильную связь.

Благодарим Вас за отклик на нашу вакансию. Ни один из откликов не остается без внимания. Срок рассмотрения резюме составляет 2-5 рабочих дней.

Если в настоящее время у нас нет подходящих для Вас предложений, мы сохраним Ваше резюме и вернемся к Вам в случае открытия подходящих вакансий.