Менеджер по ведению проекта / Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Алфавилль
Краснодар
Симферопольская улица

Мы компания, работающая с федеральными сетями (розница и складская логистика) на всей территории РФ. С 2011 года стабильно обеспечивает бесперебойную работу проектов. Наши клиенты: крупные розничные сети и логистические компании. Наши филиалы представлены в более 50 регионах России.

В поисках человека на долгосрочную работу в управлении персоналом в федеральной сети. Рассматриваем кандидатов, как с опытом подбора, так и с желанием развиваться в этой сфере.

• Деловая коммуникация с директорами (телефонные переговоры);
  • Подбор и управлением персонала (контроль выхода, расставление по точкам, поиск замены);
  • Телефонное интервью с кандидатами, публикацией вакансий;
  • Сверка табеля, заполнение и отправка зарплатных ведомостей бухгалтеру;
  • Работа в 1С (занесение документации по сотрудникам).

• Опыт работы в сфере подбора персонала.
  • Опыт работы с ведением документации.

Мы ценим наших сотрудников, поэтому гарантируем:

• Интересную, важную и развивающую работу в крупном холдинге с вовлечённым руководителем и возможностью реализовать свой потенциал, отточить профессиональные компетенции вместе с крутым коллективом!
  • Комфортный график работы: 5/2 с 9-18:00
  • Достойную ЗП, на которую можно самостоятельно влиять в большую сторону ( оклад + ежемесячные премиальные) - ср. 65 000;
  • Работу в комфортном офисе на ул.Симферопольская;
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • Корпоративную мобильную связь / сим карта компании;
  • Продуманное погружение в работу: обучим и подготовим к будущим задачам.

Если нет нужного опыта, но есть большое желание работать и зарабатывать, приходи на собеседование! В первую очередь мы ищем ответственных людей, готовых стать частью нашей команды!

Также рассматриваем кандидатов с опытом работы: директора магазина, администратора магазина, супервайзера, управляющего.