Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Группа компаний Развитие
Воронеж
улица 45-й Стрелковой Дивизии 110

ГК «Развитие» – крупнейший девелопер Воронежской области. Занимает 1 место среди застройщиков Воронежской области по объёму текущего строительства.

Наша миссия – не просто строить дома, а создавать архитектуру города, обновлять его облик и задавать стандарты новой жилой застройки. Мы берем на себя ответственность за развитие территорий, где расположены наши жилые комплексы.

Для реализации наших амбициозных планов приглашаем в команду руководителя отдела маркетинга и рекламы.

• операционное управление отделом маркетинга;
  • контроль найма штатных и внештатных сотрудников, эффективное управление сотрудниками отдела и их мотивация;
  • участие в создании и последующей реализации маркетинговой стратегии;
  • составление (участие в составлении) маркетингового бюджета;
  • активное продвижение PR бренда, разработка концепций мероприятий для всех целевых аудиторий;
  • разработка, прогноз, анализ маркетинговых акций, мероприятий, интернет продвижения;
  • еvent-маркетинг (разработка концепции и плана мероприятия, работа с подрядчиками (включая их поиск, заключение договоров и контроль выполнения работ, просчет смет по проектам, подготовка предложений и их реализация);
  • организация продающего контента в соц. сетях (VK, Fb, Insta, Ютуб), рекламных площадках, собственными силами, а также через подрядчиков и сотрудников в подчинении (поиск, формирование контент плана разработка, наполнение).
  • сопровождение сайта компании: администрирование, наполнение контентом и продвижение;
  • работа с дизайнерами (составление ТЗ на разработку рекламных материалов).

• высшее образование (желательно, связанное с маркетингом, менеджментом и связями с общественностью);
  • хорошо развитые организаторские способности, умение принимать решения; высокий уровень ответственности и самоорганизации.

• навык правильной расстановки приоритетов в условиях многозадачности;

• навык формулирования выводов на основании статистики, а не мнений;

• высокая пунктуальность и внимательность;

• умение самостоятельно работать с большими объемами информации в режиме многозадачности, ответственность за результат;

• высокий уровень коммуникаций, умение грамотно и доступно излагать свои мысли;

• гибкость и динамичность мышления, умение быстро анализировать ситуацию и информацию.

• работа в творческом коллективе в команде единомышленников;
  • амбициозные цели, возможность прокачать и повысить свои "soft и hard skills", интересную работу в дружном коллективе, комфортабельный офис;
  • всё необходимое для качественного выполнения поставленных задач обсуждаем и внедряем с каждым сотрудником;
  • график 5/2, с 9-00 до 18-00;
  • оформление согласно ТК РФ;
  • компенсационный пакет обсуждается с финальным кандидатом индивидуально;
  • для иногородних предлагается релокационный пакет.