Рекрутер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Краснодарский Медицинский Центр
Краснодар
Алма-Атинская улица 40

Добро пожаловать в команду!

Мы знаем, что наш успех держится на команде профессионалов, которая работает с нами. Поэтому к её созданию мы подходим с особой тщательностью.

Стоматологическая практика FAMILIA - стоматологическая клиника, основана в 2014 году.

Наша философия очень проста. Мы искренне верим в то, что если любишь свою работу и она приносит удовольствие, это притягивает близких тебе по духу людей и создает то, что называется атмосферой.

На данный момент мы рассматриваем кандидатов на позицию Рекрутера.

• Работа с откликами.

• Проведение телефонных интервью.

• Прозвон базы резюме и подборки кандидатов.

• Работа с различными источниками поиска кандидатов.

• Предоставление отчетов и обратной связи от соискателей.

• Организация собеседований.

• Сопровождение оформления сотрудников.
  • Организация стажировок.

• Навыки: Отличные коммуникативные способности, креативное мышление, ответственность, знание техник тайм-менеджмента.
  • Опыт: Рассмотрим кандидатов без опыта, но с высокой мотивацией и активной жизненной позицией.
  • Готовность: Работать на результат с возможностью карьерного роста.
  • Личностные качества: Эмоциональный интеллект, умение слушать, решать конфликты.

​​​Условия:

• Официальное оформление / полностью белая заработная плата.
  • График работы 5\2
  • Корпоративная телефония.
  • Возможность лечения для вас и членов вашей семьи со скидкой
  • Обучение в компании.
  • Активная социальная жизнь (корпоративные мероприятия, участие в обучениях внутренних и внешних 2 раза в месяц).
  • Адаптация персонала в компании: обучение, индивидуальный подход к каждому кандидату, определение вектора развития в компании, составление Индивидуального Плана Развития.

Добро пожаловать в FAMILIA!