Начальник архива (ЕСКД, ГОСТ)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Фастэко

• Распределение задач внутри отдела;
  • Принимать участие во внедрении электронного архива в организации, разработка регламентов и стандартов по работе с электронным архивом;
  • Участие в разработке и согласовании бизнес-процессов внутри Архива;
  • Нормоконтроль, учёт и хранение документации;
  • Согласование обходных листов в 1С (проверка выданных на руки НД);
  • Консультирование сотрудников по оформлению КД и работе в программе Archives;
  • Подписание КД и отчётных документов Архива;
  • Контроль за ведением журнала контроля параметров микроклимата в помещениях Архива.

• Высшее техническое;
  • Знание и умение применять требования ГОСТов, включая РВ (ГОСТ Р ИСО 9001, ГОСТ РВ 0015-002), единой системы конструкторской документации (ЕСКД), ЕСПД, ЕСТД и нормоконтроля, внутренние стандарты предприятия и другие нормативные документы.

• Работу в успешной компании, в команде интересных, увлеченных своим делом людей;
  • Интересные задачи и возможность профессионального роста;
  • Трудоустройство по ТК РФ и достойную заработную плату – размер обсуждается на собеседовании;
  • Работу в офисе в шаговой доступности от метро;
  • Обед на оборудованной кухне или в Столовой (демократичные цены);
  • ДМС по завершению испытательного срока; льготное страхование близких родственников;
  • График работы 5/2, 10:00 - 18:30.

Просьба указывать зарплатные ожидания в сопроводительном письме в случае отсутствия в резюме информации о заработной плате.

Если Вы хотите убедиться, что условия работы в нашей Компании соответствуют важным для Вас требованиям, укажите эти требования в сопроводительном письме, и мы Вам ответим!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.