Middle Data Engineer

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: BestDoctor

BestDoctorонлайн-страховая компания, которая объединяет в себе два направления: MedTech и InsurTech. Мы создаем инновационный ДМС и другие решения для удобного управления здоровьем, а также технологичные страховые продукты.

BestDoctor состоит из двух Экосистем: Здоровье и Страхование.

1. Экосистема Здоровье – это совокупность сервисов и продуктов, которые позволяют в режиме одного окна решать любые запросы пользователя, связанные со здоровьем. Мы создали инфраструктуру экосистемы с помощью core-продукта — ДМС. За счет основной инфраструктуры на базе ДМС мы создаем продукты, которые помогают решать более широкий спектр вопросов.
  2. Экосистема Страхование помогает управлять рисками в различных аспектах жизни современного человека и предпринимателя. Мы строим онлайн-страховую компанию, главным принципом которой является клиентоцентричность. Наши продукты понятны и защищают от проблем без звездочек в условиях.

Про цифры:

• ДМС с самым высоким NPS среди всех — 75%;
  • Застраховали уже 700 000+ пользователей, среди них сотрудники Aviasales, «Самокат», JOOM и еще 400+ компаний;
  • Мы — лидер по удовлетворенности пользователей мобильным приложением с самой высокой оценкой на рынке ДМС — 4,8/5. *По итогам независимого исследования MAGRAM

Сейчас мы движемся к технологичному лидерству на страховом рынке России и развиваем встроенное страхование. В нашем портфеле уже страхование в сегменте аренды с Авито и группой «Самолет», страхование от нетрудоустройства и другие крутые продукты.

Мы строим страховую платформу. С нуля. Это не шутка: реально с нуля. BestDoctor был компанией, которая занималась ДМС, но сейчас превращается в мультистраховую компанию, в основе которой — собственная технологическая платформа.

О платформе:

Технологическая платформа — это набор сервисов, как страховых, так и технических, позволяющих связывать страховые продукты друг с другом и создавать новый опыт для наших клиентов.

Благодаря этому решению мы сможем:

• За короткий срок выписывать страховой полис, без всяких звездочек, сносок и дополнительных условий;
  • Быстро урегулировать страховой случай: представьте, вы отправляете несколько фотографий по страховому случаю, и через 30 минут деньги у вас на счете.

Прямо сейчас мы масштабируем департамент аналитики и планируем усилить направление работы с данными. В рамках этого процесса предполагается усиление команды, занимающейся созданием решений на основе данных (включая ML-направление и внедрение продвинутых сервисов работы с данными).

Стек: Airflow, Greenplum, PostgreSQL, SQL, Python, Docker, k8s.

• Разрабатывать, проводить ревью и тестирование ETL-скриптов
  • Участвовать в рефакторинге и переносе ETL пайплайнов в новый окрестратор dagster
  • Участвовать в процессе построения нового DWH хранилища

Что для нас важно:

• Опыт написания и отладки ETL-процессов с использованием Python
  • Опыт работы с data стеком (pandas, numpy, sqlalchemy)
  • Опыт написания SQL-скриптов
  • Знание основ Docker
  • Умение пользоваться git

Nice to have:

• опыт работы в ML-проектах
  • желание работать в проектах, которые не связаны на прямую с архитектурой баз данных, а больше про автоматизацию процессов

Как мы нанимаем?
1 этап - знакомство с HR (30-минутный звонок в telegram);
2 этап - тех. интервью с одним из опытных Data-инженеров команды (до 60 минут в Zoom);
3 этап - финальное интервью с HR и СDO (в рамках 60 минут в Zoom).

Почему с нами круто:

• Ты сможешь в бою потестировать современные технологии и подходы к работе с данными, а также поучаствовать в подготовке фундамента для перезапуска внутреннего направления ML-Ops;
  • Мы меняем рынок страхования, и у нас это отлично получается
  • Мы являемся аккредитованной IT компанией
  • Работа из комфортного офиса в БП Фактория (ст.м. Савёловская) или удаленно
  • У нас гибкий график работы, который подойдет как жаворонку, так и сове
  • 5 дополнительных days off в год
  • ДМС от BestDoctor для сотрудников и их несовершеннолетних детей после испытательного срока и Виртуальная клиника с первой недели работы
  • Страхование жизни и ВЗР
  • Программа корпоративных скидок от BestBenefits
  • Мы предоставим тебе ноутбук и всю необходимую технику, чтобы эффективно и комфортно работать
  • Performance Review и план развития каждые полгода
  • Тебя будет окружать команда талантливых и мотивированных людей

❤️ Ты будешь частью большого социально значимого дела. Мы реализуем амбициозную задачу — меняем рынок страхования и здравоохранения, действительно помогаем людям, и у нас это отлично получается. И у тебя получится!