Интернет-маркетолог B2B

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Специальные Материалы

Компания работает на рынке стран СНГ и Балтии в сфере продаж цветных металлов уже более 25 лет (глобальное развитие в последние 3-4 года). Мы работаем с такими клиентами как Автоваз, Bosch, Ford, VW, Liebherr, РОСТЕХ и т.д.

У нас сплоченная, дружелюбная команда. Мы всегда нацелены на результат и заинтересованы в новых сотрудниках, которые стремятся к самообучению и не боятся трудностей.

Наша команда - это специалисты, средний возраст которых всего 30 лет! И все они - уже профессионалы.

Управлять маркетингом в компании по направлениям: Digital-маркетинг, email-маркетинг, SEO.
– Управлять контекстной и таргетированной рекламой самостоятельно или с помощью подрядчиков.
– Управлять директ-маркетингом (email, push).
– Работать с сайтами и лендинговыми страницами, SEO-продвижение (с помощью подрядчиков).
– Рассчитывать и анализировать эффективность всех проводимых маркетинговых активностей в каждом канале.
– Придумывать и быстро проверять гипотезы для улучшения эффективности каналов.
– Работать над продвижением бренда на российском и зарубежных рынках.

• Опыт работы в digital маркетинге от 3 лет в B2B сегменте.
  • Глубокое понимание процессов лидогенерации и работы с различными каналами трафика.
  • Знание Excel, Яндекс Директ, Яндекс Метрика, Google Analytics, Figma.
  • Знание SEO и опыт внедрения стратегий оптимизации.

• Конкурентная заработная плата по результатам собеседования от 100 000 р. на руки;

• Возможности для профессионального роста и развития;

• Дружественная и поддерживающая рабочая атмосфера;

• Возможность работать удаленно из любой точки мира.

Наши преимущества:

∙ Работа в успешной компании с 26-летней историей в команде интересных, увлеченных своим делом людей

∙ Работа с крупными заказчиками по передовым направлениям развития предприятий и отраслей

∙ Дружный и позитивный коллектив

Бесплатное обучение процессу продаж, работе в CRM системе

∙ Интересная и творческая работа в амбициозной команде