Маркетолог

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Инжиниринговая корпорация ИРБИС
улица Савушкина 21

"ИРБИС" - ведущая российская инжиниринговая корпорация, которая специализируется на реализации инвестиционно-строительных проектов. Мы приглашаем присоединиться к нашей дружной команде Маркетолога.

Мы ищем увлеченного специалиста, который вместе с нами будет развивать компанию и развиваться сам, реализовывать стратегию продвижения, определять наиболее эффективные способы и каналы коммуникаций с целевой аудиторией и завоевывать ТОП-позиции на рынке услуг инжиниринга в строительстве.

Что входит в задачи:

• Создание и реализация маркетингового плана. Участие в разработке маркетинговой стратегии и медиапланирования. Анализ эффективности;
  • Расчёт и планирование бюджета на маркетинг в горизонте года, квартала, месяца; мониторинг и оптимизация бюджета;
  • Развитие сайта компании. Разработка, поддержание работы: взаимодействие с подрядчиками; контроль работоспособности всех инструментов сайта; поиск новых «фишек»;
  • Digital marketing. SEO, Контекстная реклама, SMM – организация слаженной и эффективной работы подрядчиков по различным каналам, совместный поиск инструментов и подходов; контроль над их проведением и анализ эффективности;
  • Организация и контроль бизнес-процесса CRM;
  • Работа с СМИ, взаимодействие с журналистами
  • Организация публичных мероприятий компании. Выставки, собственное мероприятие – Проектный Бар;
  • Разработка и организации рекламных мероприятий и внутренних маркетинговых проектов компании – Ирбис-маркет, Академия ИРБИС и т.п.;
  • Брендинг. Разработка и поддержание фирменного стиля, подготовка презентационных материалов;
  • Координация работы с отделами корпорации, вовлечённость во все процессы компании;
  • Анализ рынка и конкурентного окружения.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы не менее 3-х лет в качестве маркетолога (или на аналогичных должностях).
  • Высшее образование по направлениям: маркетинг, реклама и связи с общественностью, журналистика, наличие хорошей базы дополнительного профильного образования (дополнительное обучение по направлениям интернет-продвижения будет преимуществом), желание продолжать учиться и совершенствовать свои знания.
  • Знание современных инструментов продвижения (Digital marketing, работа с разными каналами: СМИ, пресс-релизы, PR)
  • Опыт работы по организации и реализации мероприятий SEO, SMM, контекстная реклама
  • Умение грамотно писать и понятно излагать свои мысли.
  • Умение расставлять приоритеты и работать над несколькими задачами одновременно.
  • Ориентацию на результат и умение взаимодействовать в команде;
  • Заинтересованность в профессиональном развитии и оптимизм.
  • Опыт работы в компаниях сегмента услуги B2B будет плюсом.

Мы предлагаем заботу и развитие:

• Оформление в соответствии с ТК РФ, официальную "белую" заработную плату и соблюдение всех социальных гарантий,
  • Работу с отличным профессиональным коллективом в стабильной компании с развитой корпоративной культурой (регулярно проводим корпоративные мероприятия, занимаемся командообразованием и открыли "Ирбис-маркет" с брендированной продукцией),
  • Обучение за счет компании, поскольку нам важно, чтобы наши специалисты были экспертами в своей области и развивались вместе с компанией,
  • Лояльное руководство, и свобода творчества в рамках своих компетенций
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00, в пятницу до 17:00. Возможно 1 день в неделю работать удаленно.
  • Интересные разноплановые проекты с географией от Мурманска до Сочи, от Калининграда до Сахалина,
  • Современный офис в пешей доступности от метро (10-15 минут);
  • ДМС.