Ведущий инженер-проектировщик (водоснабжение и канализация)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Архитектурная Студия Б в Кубе
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Кубанская Набережная

Архитектурная студия "Б в кубе" - экспертная команда архитекторов, инженеров и конструкторов. Мы создаём рациональные интересные проекты, применяем современные архитектурные и инженерные решения, материалы и технологии. Мы - запечатляем время в пространстве, создаем среду и формируем будущее.

Нам доверяют: DOGMA, ССК, ИНСИТИ, ЕВРОПЕЯ, ТОЧНО, Юг-Инжиниринг и др.
Наши объекты знают все, это:

- жилой комплекс с апартаментами в г. Майкоп (два жилых здания, объединенных общей двухэтажной секцией);

- жилой комплекс г. Новороссийск (восемь жилых зданий и секции под коммерцию);

- жилой комплекс х. Нижняя Гостагайка (сорок два жилых корпуса) и многое другое.

Мы приглашаем в нашу команду профессионалов Ведущего инженера - проектировщика (водоснабжение и водоотведение).

• разработка проектной и рабочей документации раздела «Водоснабжение и водоотведение» в соответствии с нормативными требованиями

• высшее образование (ПГС, водоснабжение и водоотведение)
  • опыт в указанной должности не менее 3-х лет ;
  • уверенное владение программами AutoCAD
  • знание нормативной базы
  • знание систем водоснабжения и канализации.
  • знание расчетных и конструкторских программ желательно;
  • инициативность и самостоятельность;
  • нацеленность на результат;
  • умение работать в условиях многозадачности.

• Полное соблюдение ТК РФ (оформление с первого дня, оплата больничных, отпуска по графику, премии по завершению работы над крупными проектами);
  • Официальная (белая), своевременная, стабильная и конкурентоспособная заработная плата;
  • Сильная команда экспертов, развита система наставничества;
  • Карьерный и профессиональный рост, индексация заработной платы;
  • Уникальный коллектив, комфортный микроклимат;
  • Тимбилдинги и корпоративные мероприятия;
  • Гибкое начало рабочего дня: 8-17, 9-18, 10-19;
  • Оборудованная кухня (чай/кофе/печенье за счёт работодателя);
  • Современный офис с новейшим оборудованием на Кубанской набережной г. Краснодар.
  • Мы будем рады увидеть Ваш отклик и предоставить обратную связь, а также ответить на Ваши вопросы по телефону, электронной почте,WhatsApp, Telegram.