Упаковщица / Упаковщик (Сборщик / Фасовщик) на производство

Дата размещения вакансии: 08.09.2024
Работодатель: НОРДФИЛ
Домостроительная улица 3

Мы в NORDFIL создаем надежные автомобильные фильтры по уникальным технологиям, чтобы транспорт служил дольше. На нашем заводе организован полный цикл — от производства до выпуска продукции по высоким стандартам индустрии.

Наши ценности:

• Нам не важен ваш опыт, но мы строим команду из ответственных и внимательных сотрудников;
  • Главное — желание зарабатывать;
  • Мы высоко ценим физический труд — оплачиваем каждую рабочую минуту;
  • Поощряем и даем возможность зарабатывать больше. У нас можно брать дополнительные смены или работать в ночь, если так комфортнее;

Вы нам подходите, если:

• Сможете работать по сменному графику — 2/2, 4/4 с 8 до 20;
  • Готовы к активному физическому труду (работа — на ногах);
  • Вам нравится несложная, но однообразная работа.

• Сборка (склейка) на производстве небольших легких изделий;
  • Маркировка, стикеровка, упаковка продукции;
  • Bизуальный контpоль прoдукции.

• Официальное трудоустройство — с оплачиваемыми отпусками и больничными;
  • Стабильную зарплату: выплаты два раза в месяц, задержек никогда не было;
  • Полностью оплачиваемое обучение — с первого дня;
  • Сдельную оплату — платим за каждую отработанную минуту. Вы сами решаете, сколько хотите заработать;
  • Бесплатную развозку (м. Парнас, пр. Просвещения, Гражданский пр.);
  • Просторное светлое помещение для работы — здесь и качественный ремонт и регулярная уборка;
  • Просторные раздевалки с личными шкафчиками и душевыми;
  • Дружный, заботливый коллектив;
  • Оборудованная кухня для свободного пользования чайниками, микроволновками и холодильниками. Есть кулер с чистой водой, кофеавтомат и автомат с едой;
  • Угощения на праздники, подарки детям на Новый год, шоколадки на день рождения.

Место работы: м. Парнас, ул. Домостроительная, д. 3

Аналогичная вакансия открыта на второй производственной площадке по адресу: м.Василеостровская, 19-я линия Васильевского острова, дом 32, корпус 3, литер И. (15 минут ходьбы от метро)