Юрист строительного департамента

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: СОНЕТ
Нижний Новгород
Окский съезд 2

Компания "Сонет" является ведущим системным интегратором с центром компетенций в Нижнем Новгороде.

Создаем эксклюзивные решения под потребности заказчика, учитывая инженерные и цифровые задачи будущего продукта.

Мы приглашаем в нашу команду юриста, который работал в сфере строительства и в продажах строительно-монтажных услуг.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Безопасность: Аккредитованная IT компания, IT ипотека, стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц.
  • Забота о детях: Подарки детям на 1 июня, 1 сентября и Новый год, компенсация детского лагеря 10000.
  • Комфорт: Корпоративное такси, комната отдыха с массажным креслом, комната приема пищи с чаем и кофе.
  • Здоровье: ДМС со стоматологией после испытательного срока, сезонные прививки от гриппа.
  • Корпоративная жизнь: Участие в общегородских спортивных мероприятиях, корпоративы, поздравления с 8 марта и 23 февраля.
  • Материальная помощь (рождение ребенка, свадьба, смерть близкого человека).
  • Бонус за рекомендацию кандидата - 10 000 рублей.
  • График работы - 5/2 с 9 до 18, оформление по ТК РФ. Суббота и воскресенье – выходные.

МЫ ОЖИДАЕМ:

Опыт работы в строительных компаниях или по договорам строительного подряда обязателен;

Опыт юридической работы, высокий уровень профессиональных компетенций.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

1. Полное сопровождение договоров строительного подряда (ПИР, СМР, ПНР), заключаемых с заказчиками:

• Работа с проектами договоров, заключаемых в рамках деятельности Департамента инженерных систем
  • Выявление рисков, внесение предложений по их минимизации или нивелированию;
  • Проведение переговоров с контрагентом, обоснование и «защита» предлагаемых изменений к договору;

2. Претензионная работа, анализ судебной практики по возникшим спорам.
3. Контроль исполнения заключенных договоров, участие в решении возникших в ходе исполнения договоров вопросов, относящихся к компетенции юридического отдела.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!