Tech Support (со знанием английского языка)

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: СкайДНС
Екатеринбург

Привет. Давай знакомиться :)

SkyDNS – аккредитованная IT-компания. Лидер в сфере облачной контент-фильтрации и кибербезопасности.

Мы сделали крутой и полезный продукт и вот уже 13 лет "Мы делаем Интернет безопаснее!"

Мы входим в ТОП-20 отечественных поставщиков SaaS-решений;

В 2016 г. мы внедрили инновационную систему обнаружения ботнетов и вредоносных интернет-ресурсов (malware), основанную на непрерывном машинном обучении и анализе поведения пользователей! Нам доверяют десятки тысяч домашних пользователей, тысячи учебных заведений, библиотек, компаний, интернет-провайдеров и операторов

На 2023 год в нашем российском и международном направлениях работает около 80 сотрудников по всему миру, и каждый играет важную роль в достижении общего успеха!

Мы окружили себя людьми, которые драйвят правильные вещи; командой, где ценятся ответственность и эффективность – качества, которые подкрепляются здоровым юмором, инициативностью и логическим мышлением!

Приглашаем в нашу команду специалиста, готового работать из любой точки мира, способного решать технические вопросы наших клиентов со всего мира.

• Мы предлагаем достойные условия работы:
  • Уютный офис в центре Екатеринбурга, ул. Токарей, 40 или полная удалёнка из любой точки мира;
  • Финансовая составляющая формируется на основании твоих компетенций;
  • График работы 1/2 с 19:00 до 07:00 по Екатеринбургу (UTC/GMT +05:00).
  • Что требуется от тебя:
  • Свободный английский (как устный, так и письменный), не ниже уровня Upper-Intermediate (B2);
  • Знание сетевых технологий (настройка сетевых параметров, понимание принципов маршрутизации, иметь представление о траблшутинге при неполадках с сетью, понимание принципов работы L3 Firewall, опыт настройки роутеров любых марок);
  • Знание всех версий Windows;
  • Базовое пользовательское знание Mac и Linux;
  • Хорошие коммуникативные навыки (русский и английский);
  • Навык самоорганизации и управления собой в режиме удалённой работы.

Будет плюсом:

• Опыт работы с Windows Server 2012 и выше;
  • Опыт работы с Debian 11, Ubuntu Server, знание Bash;
  • Опыт работы с RouterOS, знание других ОС роутеров;
  • Умение писать скрипты для выполнения простых задач;
  • Опыт поддержки SaaS решений.

Предстоящие задачи:

• Полная поддержка зарубежных домашних и бизнес-клиентов (1, 2 линия поддержки);
  • Составление задач для решения багов в другие отделы;
  • Мониторинг ресурсов и реагирование на инциденты;
  • Внутренняя техническая поддержка других отделов;
  • Помощь в сопровождении сделок с технической стороны.

Бенефиты:

• ДМС;
  • Возможность бесплатно посещать мероприятия, тренинги, конференции для профессионального развития и повышения квалификации. А также принимать в них участие от лица компании;
  • Бесплатное корпоративное обучение английскому языку;

• Возможность влиять на уровень дохода путем выполнения дополнительных задач;

• Профессиональный рост за счет компании. Ежегодные курсы повышения квалификации или изучения конкретных технологий/сервисов и т. д.;

• Наличие пополняемой профессиональной библиотеки;

• Активная корпоративная жизнь: конкурсы с мерчем, тематические вечеринки, квизы, сплавы, картинги, рестораны, ретроспективы, мозговые штурмы и прочее;

• Молодая команда профессионалов, единомышленников, заточенных на результат;

• На кухне всегда чай, зерновой кофе, молоко, чипсики, печеньки и разные вкусняшки в свободном доступе :)

We are waiting for your CV with a note «Ready to fly with SkyDNS»!