Офис-менеджер/Администратор офиса/Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ТАХОБАН
Севанская улица 29А

КТО МЫ?

ООО «ТАХОБАН» это компания эксперт в сфере тахографического контроля и мониторинга грузовых транспортных средств на рынке Москвы и МО. Наша компания на рынке с 2014 года. За 10 лет работы мы накопили большой опыт и профессионализм. Компания зарекомендовала себя как надежный поставщик услуг, репутация 4,9 рейтинг Яндекса, и мы хотим стать ещё лучше.

Наша миссия: предлагать эффективные инструменты для оптимизации бизнеса автоперевозчиков в соответствии с требованиями РФ!

Наша компания является надежным работодателем с устойчивым финансовым положением.

Почему открыта вакансия: в связи с расширением штата мы ищем сотрудника, который обладает профессиональными навыками и человеческими качествами.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Администрирование офиса:
  1. прием звонков и распределение звонков от клиентов;
  2. закупка канцтоваров;
  3. взаимодействие с IT поддержкой по проблемам и работоспособности оргтехники, телефонии, интернета;
  4. делопроизводство корреспонденции: подшивка документов.
  • Работа с клиентами по картам водителя:

1. прием документов для изготовления карт водителей для тахографа, проверка и передача документов на производство, контроль производства согласно срокам, реализация карт, уведомление о готовности карт;

2. разблокировка карт водителя;

3. считывание данных с карт водителя..

• Работа с ТМЦ:

1. Учет ТМЦ на складе, списание и передача ТМЦ инженерам и клиентам для выполнения услуг компании в 1С: тахографы, блоки СКЗИ, терминалы Глонасс, датчики уровня топлива (до 20-30 номенклатурных позиций);

2. Организация и контроль ремонта оборудования в рамках стандартов компании (в среднем до 15-20 тахографов в месяц).

• Замещение логиста:

1. В период отпуска логиста выполнять функции по назначению записи клиентов по оплаченным заказам, работа в СРМ.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Среднемесячный доход от 70 000 рублей плюс KPI.

• Оформление по ТК РФ с оплачиваемым отпуском.

• Стабильные выплаты зп 2 раза в месяц, без задержек 5 и 20 числа.

• График работы пн-пт с 9:00 - 18:00.

• Возможности для профессионального развития, повышения квалификации и роста внутри компании.

• Стабильность, в виде долгосрочного трудоустройства.

• Дружный коллектив с большими целями, взаимопомощь и поддержка, выстроенные коммуникации между отделами.

• Бесценный опыт, достойную оплату труда, возможность развиваться и достигать своих личных планов и целей.

КОГО МЫ ИЩЕМ:

• Сотрудника, владеющего точностью и вниманием к деталям.

• Любовь к порядку, людям и работе.

• Кандидатов без опыта и с опытом.

• Желателен опыт работы в 1С.

• Умеющего уверенно пользоваться ПК, оргтехникой, работать с Microsoft Office.

• Высшее образование.

Если вы прочитали вакансию до конца и вам захотелось присоединиться к нашей команде-приглашаем вас на зум-собеседование: нажмите ссылку «откликнуться на вакансию» и мы свяжемся с вами в течение 8 часов.